Александр Евгеньевич

"Чистите", ли Вы список своих друзей?.. Удаляя тех, с кем давно не общаетесь ??

Ответы · страница 4
~L
~Eva Lansca~

Нет !!У меня там еще и " забаненные живут "

Наталья Демешина

Да...не мешало бы...руки всё не доходят...!

Галина

У меня нет друзей, это админы добовляют

Ал
Алена

У меня пусто)я птица свободная Лебедь))

Александр Евгеньевич

Это я помню, Алёнушка.... Зато ты в друзьях у полу-тысячи человек..... Чем ты их привлекаешь????...)))

Александр Евгеньевич

А чем меня привлекла в своё время??....Я знаю....

Ал
Алена

И я знаю))вязанными куклами))

Александр Евгеньевич

Это только внешнее твоё проявление. Есть глубинные причины....

Александр Евгеньевич

По секрету всему сайту??.. Я в личку напишу.....

Лида Бавинова

да нет уже ...то они выбирают то я и всё.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Чищу,мне не нужно собирать коллекцию.

Александр Жук Эстония Таллин

лично я не чищу мне человек лично не сказал о том что покидает спрашку а я за него делать вывод не хочу может через год или два он вернется и окажется мне просто прогуливающийся как я буду глядеть ему в глаза

Это каждый решает сам...удалять или оставлять.

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется я высказал только свое мнение больше ничего у меня есть давнишняя аська ей я уже много лет не пользуюсь но и список я и там не удалял такой уж я нехороший человек

Почему не хороший?Наоборот...)

Александр Жук Эстония Таллин

я не вкурсе куда человек вышел может в туалет вышел может дальше если человек появляется и говорит что он это бывший такойто то естественно бывшего я удаляю чтоб не мешался

Ирина

как это -друзей вычищать!пусть будут

Андрей Лященко

Значит они и небыли у вас друзьями . Так проходящие мимо . Я даже после смерти неудаляю память несотрёш рука неподнимется .

Ирина

верно.иных уж нет,а те далече.

Дмитрий Каракозиди

В спрашке у меня... ЧС и Друзья пусто.

Николаич

чтоб не чистить,я их не преумножаю )

Ва
Валентина

Если очень давно не общаюсь, то да..

Степан

Сашку почисть, Валь!!!!!!!!!!.......))))))))))

Александр Евгеньевич

Валь, не обращай внимания. Это хулиган сайтовский......

Ва
Валентина

Можно и Сашку, причём и не одного, а оптом)))

Александр Евгеньевич

Шутница, Валентина.........)))🤣

Ва
Валентина

Люблю шутить))

Александр Евгеньевич

Спокойной ночи, друзья. Надеюсь, пойду спать не зачищенным........

Лариса Левкина

Никого не удаляю. Здравствуй Саша.

Александр Евгеньевич

Здравствуй Лариса.... А я почистил, бы, но рука не поднимается кого то удалять....

Ход Конем.

Да, регулярно удаляю мертвые души

Любаша Л.

Нет,сами уходят,остаются верные.

Александр Евгеньевич

Здравствуй Люба. А почему они уходят?.

Любаша Л.

Значит не были друзьями изначально.

Александр Евгеньевич

Согласен. Некоторые друзья безошибочно узнаются в первых, же диалогах. Другие проявляют себя (с разных сторон) со временем......

Любаша Л.

А вы не спешите всех то в друзья записывать.

Александр Евгеньевич

Нет! Я не спешу. И подчищаю время от времени.....

Любовь Имя Я Дамочка..

стыдно ,как то.А ведь необходимо.

Александр Евгеньевич

У Вас, ведь, только 6 друзей. Это совсем не много.....

Любовь Имя Я Дамочка..

Это хорошо или плохо? У меня друзья в Спрашивалке случайные люди,но с ними интересно общаться. Зато в Одноклассниках столько уже набралось,надо бы кого-то удалить ,но боюсь обидеть.Один мой знакомый вообще не имеет друзей в ОК ,может это и лучше. Спасибо ,что здесь не присылают никаких подарков,открыток....А ещё там в ОК выставляют СТОЛЬКО своих личных фото с любимыми,с детками....зачем ?Мне этого не понять.

Дария Неглиженская

-как то само-собой улаживается...

Александр Евгеньевич

Что улаживается?... Я не говорю про конфликты...

Дария Неглиженская

-просто.когда не интересно...,то им-тоже...

Иринка Осенняя

Вообще не завожу здесь дружбу.

Татьяна

Я - нет, а вот меня уже удаляли.

Александр Евгеньевич

Мы удаляем, нас удаляют...... Как это часто не совпадает.....

Татьяна

Песня...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я просто никого и не добавляю.

Де
Дерсу

Я в них даже не заглядываю...

Та
Татьяна

зачем....

Виктория Фамилии Нет

Нет, у меня не куча друзей

Александр Евгеньевич

Это совсем другое. Вас могут добавлять, кто угодно, без Вашего ведома...