Дана Жуманбаева

А для вас существуют стереотипы?

Ответы
С.
Сергей .

О ДА!!!!!
Есть. Их отлично видно. Кто лжёт. Можно посмотреть и определить кто это – вор, мошенник, прочие падлецы (не стану перечислять). По фальшивой морде видно.

Валера Пономарев

Стереотипы есть у всех, иначе бы по городам ходили голые и другие отклонисты от норм(стереотипов) поведения и морали

Антон Чекуров

да.они есть у каждого, но только не стоит забывать, что стереотип это мнение общества, а общество меняется

Марина Шадт

В некоторых ситуациях да, но иногда я переоцениваю все по-своему, а не так как это видят многие

Екатерина Чикина

Они существуют сами по себе. Вопрос как вы сами к этому относитесь и пользуетесь ими или нет

Александр Априщенко

А что это такое......)))) Стереотипы только в нашей голове, снаружи их просто не существует.....)))

Леона 唐倩

Они придумываются кем-то и навязываются кому-то,потому нами признаются как существующие.

Петр Чепелуха

Стереотипы существуют вне нас! Иное дело, какие из них нами распознаваемы... 🙂

Марина Воробушкина

конечно. это очень твердые убеждения, от них так просто не избавишься...

Ирина Ани

Конечно. Учится в школе, иметь работу, выходить замуж, иметь детей и т.д.

Владимир Логинов

- иначе Вы просто ничего бы не знали и бродили, как слепой котенок.

Александр Белый

Да. Поведение и мышление связано стереотипами. У любого человека.

Na Step

Для всех существуют, от большинства из них следует избавляться 🙂

Шамиль Каюмов

мы на них воспитаны (родители,общество,книги,фильмы........)

Иван Иванов

Мне кажется, что они существуют исключительно для меня

Сергей Терентьев

Типов много, а стереотип - это личное мнение каждого..!

Алла Охрончук

нет, есть определенные истории с табу, вот как то так !

Анатолий Педченко

существуют-я их каждую ночь вижу -ох как страшно.

Антонина Кузнецова

они для всех существуют, мы их даже не замечаем.

Черчилль Whitenights

Разумеется. Стереотипы - вещь, порой, полезная