Мадам

Вы смотрите за курсом доллара?За вчерашний день он упал на 74 копейки ( русские ) . Медленное , а точнее равноускоренное сползание

Ответы
Александр Тихонов

Есть анекдот: Обама решил себя заморозить и разморозить через сто лет. Ну, разморозили его через сто лет. Он заходит в кафе, заказывает кофе. спрашивает: "Ну как сейчас в Мире? Афганистан наш?" Ему отвечают: "Наш", А Украина наша? Наша. А Россия наша? Наша. Он удовлетворенный допивает кофе и спрашивает "Сколько с меня?" Ему бармен отвечает: "Три рубля двадцать копеек!"

Мадам

старый анекдот

Александр Тихонов

А я только вчера его почитал в инете

Мадам

ну вот почитай...---Женщина приходит на работу с синяком под глазом. Коллеги спрашивают: - Кто это тебя так? - Муж! - Муж?! Мы думали, что он в командировке. - Ха! Они думали! Я была уверена!!!))))))))))))))))))))))))))))))--------------------------------------- У мужчин тоже есть чувства...например чувство голода...----------------------------- Мы сидели на кухне и пили чай, я хотел её попросить налить мне ещё, но оговорился и случайно сказал: "Сука! Ты мне всю жизнь испортила!"---------------------"Вся наша к оптимизму - от неспособности представить, какого рода завтра клизмусудьба решила нам поставить-----------------------------------------------------------------------—Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? – Никого, – сказала Алиса. – Мне бы такое зрение! – заметил Король с завистью. – Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!Начальник - секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно! - По селектору? - Нет бл**ь, через "Одноклассников", так быстрей будет!Когда японцы увидели, как русские туристы после заваривания чая выдавливают из чайного пакетика все до капли, они поняли, что за Курилы Россия будет бороться до конца.......В душе нашел укрепляющий шампунь Garnier Fructis с надписью «Длина и Сила»… Конечно, маловероятно, но решим помыть им не только голову……-----------------------------Мужчина, заплативший за тайский 5000 рублей, почувствовал подвох уже после слов: «Рельсы рельсы, шпалы шпалы…-----------.В Саранске открыли по телефону на мордовском языке. Первый клиент скончался от приступа смеха---

Юрий

И Вы стали худеть без всяких диет? А стерва из соседней парикмахерской стала вежливей? Амбал охранник в супермаркете стал перед Вами двери открывать и до машины провожать? Бензин подешевел? И продукты тоже? Вам даже переплату ЖКХ вернул за 20 лет!

Мадам

у нас есть 11& по которому нас не имеют права обслужить не культурно и никто не нахамит.если что то назреет то только намекни про этот параграф и все...сразу сама вежливость... 😄

Дмитрий Крукович

Бедный $!.. Как мы переживаем за него!.. Вот уже века самая крупная купюра $100! А у нашего славного рубля как с этим, хотя за последние лет 15? Было 100, затем пошли 500!, 1000!, 5000!.. Теперь, после крымнаш ждем 10000 (Крым!), 50000 (Севастополь!)?.. Сравнивайте $ с €, £...

Мадам

не переживай у нас в БЕЛОРУССИИ ЕСТЬ 20 000. Владимир Владимирович Путин подписал указа об продаже, природных богатств России за российские рубли. По мнению президента, эта мера серьёзно укрепит национальную валюту и существенно увеличит спрос на российский рубль.http://cont.ws/post/80740/?_utl_t=ok Сообщают "РИА Новости

Дмитрий Крукович

Привет землякам! Уже аисты вернулись, тепло?.. Был хлеб тут за 15 р, сегодня такой же нарезной батон взял- 75!.. Славно живем... Зато крымнаш, за всё же надо платить!..

Мадам

это где так? батон за 75?

Мадам

да в Питере вообще с хлебом беда я брала в местной хлебной лавочке по 40руб буханку почти кг...тяжеловатый на вес но вкусный...там он на половине пшеничной и ржаной и на закваске...но 75 не стоит и брать.

Дмитрий Крукович

Да уж!.. Спасибо!

Олег Болдырев

Да я слежу за курсом доллара , как только он падает у меня появляются на счетах деньги , а как он поднимается в верх мои счета автоматически пустеют , и я с этим пока ни чего не могу поделать , много сил и времени потратил , но всё в пустую ! 🙂

Мадам

а кто их снимает что ли?

Олег Болдырев

Их ни кто не снимает , просто у меня такой бизнес за границей , а компенсируется он с моих счетов в Банках России , если доллар растёт то мои прибыли в Российских Банках уменьшаются , и все мои доллары утекают в другие страны , а если доллар понижается в цене , то на мои счета в Банках России идёт поступление средств , и руковожу всем этим процессом только я один , ни кто мне и ни чем помочь не может потому что ни кто не может понять этого процесса , а процесс этот очень прост , всё что я имею за границей финансируется из России с моих счетов , а всё что я затем имею в России естественным образом финансируется из за границы , то есть из тех стран в которые до этого были направлены средства , так что если доллар падает в цене я автоматически богатею , а если он повышается я просто беднею но это касается только моих счетов , а сам бизнес ни куда ни девается , он остаётся на месте , там где он и находится . Возможно вам это трудно понять , но таким бизнесом занимаются лишь те люди которые не боятся потерять все свои средства , эти средства не принадлежат ни какому государству их могут контролировать только банки и те кто этими средствами владеет .

Мадам

дык моя пенсия тоже так ...я получаю ее из Москвы списком на мой счет по курсу нацбанка на этот день...1раз в квартал в Минск.В декабре мою одну пенсию сьел курс...в марте тоже грызанул...а вот если в июне так пойдет как сейчас стабилизация рубля то я разбогатею...на 😄 на самом деле в банках у нас бел руб в это время хранились у меня под 55% годовых...и возвращался с лихвой мой убыток...-это качели своего рода. а вот посмотри... http://ruxpert.ru/Дедолларизация

Виктор Фёдоров

это хорошо и одновременно плохо. Для простого обывателя это хорошо,вроде как доходная часть увеличилась, но для владельцев недвижимости это плохо, недавно дом стоил 6 миллионов рублей-10000 долларов, а сегодня только 5 миллионов.

Мадам

это в России подешевели...в Питере сейчас можно дешево купить.

Александр Погребняк

Вообще не понимаю этого. Какое отношение имеет доллар к Российской экономике ? Или нужно в таком случае прямо и честно признать Обаму Верховным Правителем России, а ВВП всего лишь его марионеткой

Мадам

у нас долги в долларах...

Александр Погребняк

И что ? У нас и доходы есть в долларах. Каким образом это должно сказываться на внутренних ценах ?

Мадам

ну так мы и уходим от доллара...

Александр Погребняк

Вы может и уходите ))) А вот те, кто влияет на экономику страны, доходы держат в долларах и не в наших банках. Вот от этого и вполне понятные катаклизмы и с ценами и с курсом. Достаточно ввести монополию на внешнюю торговлю и любая иностранная валюта станет никому не интересна и при этом богатые останутся богатыми, но не слугами Обамы

Мадам

ой я уже не могу сообразить...завтра подумаю...

Александр Погребняк

Подумайте ))

Сергей Феньвеши

Курс доллара..... Ха-ха-ха.... Всякие его курсы видывали.... А выживать приходится вопреки. И с мотюгами.... Не в сторону доллара. А к тем, кто нас к доллару наклоняет. Пошли они все............к.........х..........

Сергей Феньвеши

Первый и последний.... из могикан))) Вымирают наши деревеньки. Последний ребёнок в округе родился 7 лет назад. Жители в основном уже пенсионеры. Летом оживает округа дачниками. Крепкая молодёжь уходит в города.

Мадам

от дурные...не понимают...можно же в деревне крепкое хозяйство держать...на себя работать..или работать лень...а на чужого дядю не лень...

Сергей Феньвеши

Вот такие люди. Все хотят не быть занятыми круглые сутки, мяса захотел - пошёл купил. Грядки - копать, полоть, поливать, убирать..... Проще купить. Дрова заготавливать, воду носить, печки топить...и прочее. Приезжают гости и говорят - хорошо вам ,у вас всё своё. Покупать не надо. А того не понимают, что после работы в деревне начинается вторая смена, а у городских проблема - куда время девать.

Мадам

в Питере все работают на двух работах...чтобы обеспечить себе прожиточный уровень...а иногородние семья например одну зарплату отдают за сьемное жилье а на вторую мужнину живут.Свою квартиру где то там -сдают...

Сергей Феньвеши

Крутятся люди. Только не все отдают себе отчёт - ради чего......

Oxba1Da

Нефть немного подросла, но рубль не сильно растет, потому что его хотя и покупают, но уже и продают за валюту, особенно к лету. Хотя опять же сейчс меньше ездят за границу, чем раньше.

Мадам

нефть отвязали от курса

Oxba1Da

🙂 Это не означает, что цена на нефть не влияет :о))

Вадим Роик

ЦБ и министерство финансов России усиленно противятся росту рубля . Никак не пойму . Почему рост доллара и евро выгодно США И Западной Европе , а рост рубля - вредно для России ?

Мадам

это просто доллар уходит с рынка..зачем бы я стала ваше внимание обращать просто на курс...

Вадим Роик

Вы ошибаетесь . Эти-же органы выступают против уменьшения доли доллара в обороте .

Мадам

яя ошибаюсь, но не сильно...прогнозы есть...

Александр Туганов

Интересно, а что произойдёт с мировой экономикой, не говоря об экономике США, если Россия одномоментно выбросит на рынок весь долларовый запас своей страны??!!!!

Мадам

такое я не представляю...а что будет? никто не писал об этом...

Александр Туганов

А Вот представьте такую ситуацию: В страну где 95% всех расчётов производится безналичным путём, ну к примеру США, приезжает 60% населения России и у каждого на руках по 100000$ на руках и им дана такая возможность купить всё что угодно не боясь, что их заставят платить за разтаможку и прочие расходы, то есть им надо их истратить в течение 12 часов, с чем наш народ справится запросто и ещё будут недовольные, что дали мало денег. А в итоге получится такая штука: Денежная масса страны увеличится в пять раз и доллар превратится в фантик и ни какой войны...

Ira Astvatsaturova

74 копейки- это 1,12 %,а это по сегодняшним временам ... 0,3 градуса. То есть как бы стрелочка сдвинулась на часах на 2 минутки... Думайте! Стоит ли волноваться....

Мадам

Конец эпохи доллара, крах США

Bячеслав Шалапов

Вам то что??? У вас много средств в банках ? Хорошо жить мы в ближайшие полвека вряд ли будем ,а курс исскуственно понижают и также повышают !

Мадам

не в моих сбережениях дело.Мои в банке и в бел рубелях делают мне прожиточный уровень к пенсии..просто есть прогноз что он рухнет к июню...и мы будем иметь росс. рубль мировой валютой.

Bячеслав Шалапов

а были прогнозы что конец света наступит 2012 году и как

Мадам

я слежу за этим...процесс идет...переполюсовка...изменение климата катаклизмы...дельфины птицы теряют курс из-за этого...воинственные индиго...им сейчас под 40лет..все это звенья одной цепи....вот сейчас идет процесс с подземными водами...

Bячеслав Шалапов

Тогда что вы смотрите или слушаете эту муть,включите отсудил музыку и не надо ни каких прогнозов ,сенсацией

Мадам

а вы что тут сидите...выключите комп и поспите лучше...

Виктор Виктор

Два- британец и американец. "Джон, ты слышал--доллар падает?" " Том, да что бы у тебя так стоял, как он падает"!! Хоть в копейках, хоть в центах!!!

Андрей Лалош

и 50 это очень много. глядишь через годик снова заорут: ура! рубль укрепился сразу на 20% за один день! теперь 180. слава великому Путину!!!!!!!

Мадам

да посмотришь что будет через 2 недели...

Андрей Лалош

Дела мировой бензоколонки по любому пахнут керосином. чуть. раньше, чуть позже. как не играй, все играешь отбой

Лора Павлова

с начала перестройки самая страшная ошибка это чужая валюта.пустые бумажки ничем не обеспеченные но покупает всё страна!нарасхват

Lyudmila Harkova

Зато сегодня почти на 2 рубля поднялся. Не думайте что он так и будет дешеветь, еще будет скорее всего отскок. Нашим это не выгодно.

Мадам

49 cейчас

Ольга Замятина

о да, доллар совсем плох ... то ли дело рупь! в два раза опустился, потом на 10% поднялся - и теперь стабильность. радуйтесь, граждане

Мадам

радуемся...доллар уходит с рынка.

Ольга Замятина

копите юани

Мадам

у нас рубели

Ольга Замятина

а у нас скалки

Мадам

с узорами?

Мадам

аж завидно...

Александр Улевич

Доллары США по правильному-это вообще ни чем не обеспеченные бумажки...И держат их только потому что пока не перешли на золото!

Мадам

это спорно...надо смотреть...что об этом сейчас известно...

Александр Улевич

Ну я так фунтики люблю-они надёжны как Англицкая королева!

Мадам

это смотри где проживаем...мне нужны рубли и рубели.

Александр Улевич

мы тож не в Англии...но запас-дело хорошее!

Мадам

🌹

Шеф Татарин (Самара)

есть такое изречение, не хочешь кормить свою армию будешь кормить чужую, в отношении чужой валюты это очень верное выражение

Мадам

это правильно.

Юрий Ортынский

Курсом доллара интересуюсь, особенно перед отпуском, когда нужно оплачивать авиабилеты, отель и покупать наличную валюту

Мадам

да тоже абсурд когда рассчитываешься за услуги внутри страны в перерасчете на доллар. Например поклеить плитку 4долл за метр...-дело не в том что дешево или дорого ну на фига нам их доллар ...пусть вот они на рубль считают и заодно учат русский язык.