Тссс...

Не раз слышала от здешних собеседников, что этот сайт грустный...симпатии расселены за тысячи километров))) А для вас он какой?

Ответы
Де
Дед'уктор

Для меня нормальный. Бывает здесь затишье. Но редко. Чаще, тут есть о чём поболтать. А насчёт симпатий, так это не здесь грустно, а в реале. Если в 2008-2009 гг я зарабатывал 2-4 тыс.$ в месяц, то и расстояния были не страшны особо. Хотя бы в пределах бывшего СССР.А сейчас, ...))))))

Тссс...

☺️

Niemand Против Войны

Тыща километров... это на самолете часа полтора. Правда, в аэропорт за два часа до вылета... и потом багажа ждать черт знает сколько... поэтому я всегда поездом. Приглашаете, сударыня?!

Тссс...

Думаю пару недель понадобиться

Ольга Бунеску

расставляйте приоритеты сами, игнорьте неинтересные вопросы и спрашка станет той, кто нужен, программа будет подгонять собеседников по интересам

Тссс...

Что такое медитация

Ольга Бунеску

это как искренняя молитва в церкви, но без фанатизма. где-то слышала, что молитва - это просьбы к богу, а медитация - разговор с ним. просто надо уединиться, расслабиться, стереть все мысли из головы. и тогда в свободное пространство польется информация из вне. По сути это некий транс от ощущения, что ты свободен от материального мира. Методик много, каждому приходит свое.

Тссс...

Как интересно

Ольга Бунеску

я подсела на тибетские поющие чашы. Сначала аж тошнило. но пришло понимание: иди за звуком. и я пошла. В инете много таких записей. просто ставлю свечи, арома палочки, полумрак. включаю треки с записями этих самых поющих чашь, слушаю минут 30, потом просто наслаждаюсь тишиной. И тут начинает переть. образы приходят как во сне, но я не сплю

Тссс...

Я посмотрю

Алексей Трегубенков

Расстояние особого значения не имеет. Захочешь встретиться - встретишся. Под лежачий камень вода не течет. Никто не будет ничего делать за тебя. ..

Тссс...

Их трудно распродать

Тссс...

Рыночная оценка..делает спец отдел мин культуры, при ней учитываются разные нюансы...материал ценность.. события в них произошедшин

Алексей Трегубенков

Понятно, доброй ночи!

Тссс...

И вам

Галина Троицкая

Разный. Бывает скучным, грустным бывает веселым, интересным, в зависимости отОт подбора "спрашивальщиков" и твоего настроения

Тссс...

О да

Ke
Keeper

Поучительный. С кем хочется - встречаемся, и география в этом не помеха. Некоторым здешним дружбам уже почти по пять лет.

Тссс...

Ничего се

Я Счастливая

Согласна)

Ke
Keeper

Так и есть.

Пс
Псих-Одиночка

А для меня это возможность просто пообщаться. Ведь многих с кем я общаюсь я никогда и не увижу. А значит прочь маски

Тссс...

очень хорошо

Пс
Псих-Одиночка

Я тоже так думаю

St

Меня расстояние не смущает), а может даже наоборот, устраивает. Лишь бы интернет нормально функционировал.

St

Не знаю,девчонки, а с вами все-таки как-то легче... )))))))

Тссс...

Легче? От чего....

St

Да проще))

Тссс...

Ну и чудненько))

Га
Галина

я тут сейчас кино смотрела про психушку. а потом а спрашку зашла. такое чувство, что то кино продолжается...

Тссс...

Хаха))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да просто пипец какой грустный!!)) Чуть не плачу тут над расстояниями)) Кушать вот даже не могу!!)))

Тссс...

Бедняжечка

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От хоть кто пожалел))

Ру
Руслан

Нет, не грустный. И нет ничего страшного в том что симпатии расселены за тысячи километров.

Тссс...

☺️

Ру
Руслан

Правда, встретить в жизни хорошего и интересного человека не так и плохо. А где он живёт не так уж и важно

Тссс...

даже не спорю)

Ру
Руслан

)))

Виталий Юрьев

Разный. Зависит от того, с каким настроением заходить, и какие собеседники попадутся

Тссс...

))

Виталий Юрьев

Не факт, что хуже. Просто по другому. Но будет.

Тссс...

Не верю я в эти суеверия))

Виталий Юрьев

Я не верил. А потом просто проанализировал события.

Тссс...

))

Ергалиев Жомарт

Такие сайты это хорошо, какая география, разница в суждениях, эталон демократии

Ергалиев Жомарт

Тоже правильно

Тссс...

)))) когда

Ергалиев Жомарт

Когда вы располагаете временем....

Тссс...

Надо думать

Ергалиев Жомарт

Это точно

Та
Татьяна

У меня здесь нет симпатий. Это ненормально? У меня ко всем ровное отношение.

Тссс...

Да как угодно😃

Язва Вреднюкова

хороший сайт для того, чтобы потешить свое самолюбие и гордыню...не более)

Тссс...

Каким образом?))

Язва Вреднюкова

полистайте вопросы, ответы и комменты местных жителей...все будет понятно)

Тссс...

Да ну...милейшие человечки))

Язва Вреднюкова

в этом нет у меня сомнений, но...одно другому не мешает(мне в том числе)))

Тссс...

Зае..ы у каждого случаютчя))

Язва Вреднюкова

так точно)

Тссс...

))

Юрий

вот про симпатии, да, обидно. а в остальном нормально

Тссс...

Печалька

Tiger

этим собеседникам могу только посочувствовать)))))

Tiger

Ну хотят люди встретиться а не могут.

Тссс...

Разве есть что то невозможное...если люди этого хотят?)

Tiger

Ну раз сетуют по поводу этого,значит так))

Тссс...

Та ну

Tiger

Ну это вам кажется что нет ничего невозможного)))))

Андрей Волощенко

я никак не ассоциирую свои эмоции с инструментом

Тссс...

))

Задолжник

Если по настоящему...растояние не помеха, ни как

Тссс...

Вижу и чувствую...но

Задолжник

Не поступок значит

Тссс...

Я замужем на секундочку

Задолжник

Я тебя умоляю..

Тссс...

Умоляц меня умоляц😉

Дмитрий

Я все грустное сразу пропускаю. И вроде ничего

Тссс...

Как вы это определяете на первый взгляд?

Дмитрий

По характеру и теме вопроса

Тссс...

А

Дмитрий

?