Надежда

"Эксперты" пишут, что уничтожение Каховской ГЭС было невыгодно России, а потому Россия этого не делала.
"Эксперты" упускают важный момент: военное и политическое руководство России состоит исключительно из людей, пребывающих в своей собственной реальности.
В той реальности, где
Медведев борется с иблисами,
Патрушев видит радиоактивные облака над Европой,
Небензя рассказывает про боевых комаров,
Путин открывает женские гормоны в пиве,
Шойгу побеждает украинское контрнаступление, которого не было.
В этой их реальности не то, что уничтожение ГЭС в Украине - даже уничтожение Белгорода или Воронежа может рассматриваться как рациональный шаг, как выигрышная многоходовочка.
Поймите, диагноз, поставленный Немцовым, верен уже не только для Путина, но и для всех вокруг Путина.
Ну шо там, эксперты?

Ответы
Светлана Спицына

Тут всем очевидно Царь батюшка умишком тронулся т берегов не видит, смелости не хватает сказать что не прав. Все, вляпался и нас в жопу загнал

Надежда

Почему вы это понимаете, а ваши соседи нет?

Светлана Спицына

Мы в жопе уже почти 30 лет. Понимать тут не надо , очевидно.Коысеныш, все растащил и его прихлебатели, Сука!!!!! Нах он туда ваще полез?!( Занимайся экономикой, сельским хозяйством, медициной, наукой

Светлана Спицына

Долбоящеры зомбированные тока за спец обосрацию.

Надежда

Удивительно, что этот бред многим заходит

Светлана Спицына

Спец о́босрация?)

Надежда

Вся чушь из тв

Alla Lala

Почему невыгодно?? Затопление было выгодно как раз ТОЛЬКО России, чтобы остановить контрнаступление ВСУ.