Марина Пригожева

кто такие энергетические вампиры

Ответы · страница 32
Евгений Сай

Это люди!))))

Евгений Сай

Ну да вообще-то,мне попадались несколько раз

Лариса Ларуша

да, а порой таким может стать любой, для другого, если этот другой будет ощущать дискомфорт после общения...

Ростислав Дехнич

Такие,как я

Лариса Ларуша

свят,свят..не к ночи будь сказано.... 🙂 🙂 🙂

Марина Шикина

Люди ко рээ

Марина Шикина

Эт не я....телефон так выдал

Valeri Masenzov

начальники

Павел (Одесса)

мои соседи

Павел (Одесса)

откуда я знаю... по жизни они энергию отбирают

Вя
Вячеславовна

А зачем с такими общаетесь?

Вя
Вячеславовна

Даааааааа.ситуация...😊😉😊

Вя
Вячеславовна

Никогда в жизни в коммуналке не жила и не представляю,что это такое...

Павел (Одесса)

разные попадаются... были как то соседи просто супер

Миша Чернов

такие люди

Лариса Ларуша

Если коротко, то это люди, при встрече с которыми,настроение падает и становишься, как выжатый лимон...

Belochka-Zimnaja L.

балаболы...

Лариса Ларуша

задуриватели мозгов или мозгоклюи....? 😄 😮

Stran

НЕТ НИ КТО

Stran

НЕТ Я ПРОССТО ВЗЛЕТАЮ ВНЕБО

Вя
Вячеславовна

Смотри крышу не продырявь..и соседей не перепугай...

Stran

О Её

Stran

))

Вя
Вячеславовна

Постой-постой....за заборчиком...

Алексей Фесенко

Обломщики

Лариса Ларуша

....Это люди, которые выводят вас из себя. злят, а потом наслаждаются вашим плохим настроением, ответной злобой или слезами.....

Алексей Фесенко

Я знаю, просто я ответил по-короче.

Natalja Belozjorova

Не думала.

Лариса Ларуша

Анастасия Сергеевна

кто такие?

Лариса Ларуша

Люди,которые используют ваш жизненный потенциал ...и вы после общения с ними становитесь как выжатый лимон...

Invizible Man

РосЭнерго

Вя
Вячеславовна

Естественно....😊😊😊

Валерий Ротфус

кровососы

И Чё

Счетчики

Вя
Вячеславовна

Вариант.....😊😊😊

Ольга

Нашлась)

Вя
Вячеславовна

Мне очень он понравился...😊

Ольга

Спасибо)

Ольга

Надо подарки связать маме и тётке....сегодня по пробовала...непонятное получается) на ютубе присмотрела хорошую модель шарфика...буду пробовать

Вя
Вячеславовна

Вяжи-вяжи....всё развлечение тебе....😊😀😊

Ольга

И не говори)

Алексей Горталов

Все люди

Лариса Ларуша

Это наиболее агрессивные люди, ищущие себе жертву среди тех, кто в данный момент находится в подавленном состоянии, в дискомфорте с собой, страхе и сомнениях. Энергетическое поле таких людей легко пробить агрессией, оскорбительными наскоками, втягиванием их в споры, чего и надо энергетическим вампирам для подпитки.....

Лариса Ларуша

Это точно!! Поэтому не надо им поддаваться,они только и ждут, чтобы кто-то начал реагировать, спорить, отвечать им или злиться..тогда точно ты попал под их агрессию. Они ею подпитываются...

Anya Melnichuk

не знать

Лариса Ларуша

Anya Melnichuk

ясно ясно, имеються таковые))

Тетушка Сова

выдумка.

Лариса Ларуша

Тетушка Сова

Если знаете, почему спрашиваете? И, кстати, если быть сдержаннее, этого не происходит.Если вы спокойно-равнодушны и так понимающе-снисходительно улыбаетесь даже на издевку, то вампир превращается в истеричку и сам себе вредит.

Марина Гаврилова

Сволочи!

Лариса Ларуша

они же сжиратели чужой энергетики... 😞

Нурпейс Ерманов

не видел

Лариса Ларуша

..энергетическим вампиром может оказаться любой человек, после общения с которым вы чувствуете себя, как выжатый лимон....