Марина Пригожева

кто такие энергетические вампиры

Ответы · страница 8
Маргарита Краюшкина

люди общение с которыми вызывает плохое самочувствие - для вас энергетические вампиры

Серж Панкратьев

Это те,кто делает людям плохо морально,чтоб им было морально хорошо.(это если попросту)

Илья Пашкевич

Люди, после разговора с которыми Вы не чувствуете в себе сил даже до кровати доползти))

Лариса Ларуша

ну понятно...вы еще и избирательны к вампирам.... 🙂 🙂 🙂

Илья Пашкевич

Вампиры тоже люди, только живут по другим правилам, с чего бы к ним относиться по-другому?)

Лариса Ларуша

Самое интересное, что вампиром может стать любой человек для другого.....которого тот , другой воспринимает, как такового... 🙂 🙂 🙂

Илья Пашкевич

Скажем так, можно сделать из другого человека энергетического вампира, если отдавать ему самого себя без остатка))

Лариса Ларуша

ну не знаю...может и так... 😮

Наталья Груздева

люди поговорив с которыми чувствуешь себя как после разгрузки вагона цемента вручную

Лариса Ларуша

Да!..Это люди, которые выводят вас из себя. злят, а потом наслаждаются вашим плохим настроением, ответной злобой или слезами.....короче, высасывающие вашу энергию..

Наталья Груздева

очень хороший способ закрыться от таких людей это сконцентрироваться на чем то хорошем и "закрыть" от восприятие слов и интонаций такого вампира мозг это трудно но можно как бы входишь в себя и слушаешь себя

Лариса Ларуша

да, вы правы, это хороший способ! 🙂

Лариса Ларуша

спасибо, взаимно!!! 🙂 🙂 🙂

Ирина Маркова

Люди, которые заряжаются отрицательной энергией и положительной энергией от других...

Ирина Маркова

Страшные люди, чувствуешь себя после общения с ними опустошенным...

Д1
Дмитрий 111

Это смартфоны на андроиде с большим экраном, каждый день подзарядки энергии требуют.

Татьяна Вербицкая

Это те, которые энергией вашей питаются, сосут, так сказать, ваши соки энергетические

Надежда Гончарова

Люди которые подпитываются ваше энергией,а именно-выведут вас из терпения и кайфуют

Станислав Николаев

Это интернетные сволочи, что отбирают свободное время у обычных людей спрашивалкой

Роман Шагаев

Те люди, которые играют на ваших чувствах, чтобы забрать вашу позитивную энергию......

Sheila Margo

ЭТО ТАКИЕ ЛЮДИ, ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С КОТОРЫМИ ПРОИСХОДИТ УПАДОК СИЛ. И НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ.

Марина Пригожева

а может это и не люди,просто прикидываются

Ирина Довженко

Люди,которым хорошо,когда вам плохо.Они питаются энергией людей,находящихся рядом.

Борис Аникин

это те ублюдки которые много говорят а тебе становится нипосибе от их присутствия.

Лариса Ларуша

Да, это так...а особенно те,которые любят теребить вас за пуговицу, не отпуская ,и глядя при этом глаза- в глаза... 😮

Любовь Миронова

это сволочи,которым при общении хочется врезать, а нельзя.Воспитание не позволяет.

Турчак Александр

Вы встречали людей после общения с которыми Вы чувствуете себя как выжатый лимон.

Турчак Александр

Вот это и есть энергетические вампиры

Светлана Егорова

Люди, которые доводят окружающих до нервного срыва и им от этого радостно на душе.

Екатерина Павлова

после общения с ними чувствуешь слабость, недомогание...может и плохое настроение

Евгений Лисюк

Люди, после с общения с которыми чувствуешь себя очень усталым. У меня такое было.

Евгений Лисюк

Как оберегаетесь от вампиров?

Лариса Ларуша

стараюсь реже с ними встречаться и ничего о себе не рассказывать, спрашиваю про их дела... 🙂 🙂 🙂

Евгений Лисюк

Пробовал, не помогает. Встречи - по необходимости и они, как правило, очень скрытные люди. Зато хотят все знать о тебе.

Лариса Ларуша

вот-вот...именно! и потом обязательно из этих сведений чем-то давить на тебя, на больное, как говорится...есть у меня такая приятельница уже больше 30 лет...

Лариса Ларуша

у неё и хорошего много и дети наши дружат...и мужья..так сложилось..

Инна Романченко

Им кайф, когда нам плохо, но когда мы от них закрыты, то они просто тают на глазах 🙂

Лариса Ларуша

они подпитываются нашими эмоциями....

Narine Sardaryan

ахахах это я для своих друзей)))которые достают донимают,выматывают всю энергию))0