....

Оказывается сейчас модно быть пофигистом)) Вы в тренде?)))

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Организовалось движение пофигистов. Ну вот, у лидера этого движения берут
интервью:
- А правда, что вам все пофиг?
- Да, мне все пофиг.
- А как же семья - тоже пофиг?
- Пофиг.
- А работа?
- Тоже пофиг.
- Ну а деньги же как?
- Деньги нужны.
-А как же так...в уставе написано что всепофиг...и

Та
Танюшка

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ЛЮБОВЬ И ДРУЖБУ! ПРИШЛО "ВРЕМЯ ЛЮБВИ"! МНЕ ДОРОГО КАЖДОЕ ВАШЕ СЛОВО, ПРИЗНАНИЕ И ТО, ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОМНИТЕ! БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ И РАДОСТИ! УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ! ЖИЗНЬ ТАКАЯ ЧУДЕСНАЯ!

Ендурин 15

самые пофигисты не потерпят пофигистического отношения к себе. попробуйте им зарплату задержать. так они на сопли изойдут и будут требовать порядка. если не убедил могу еще кучу доводов привести по модным течениям

Филл

Я пофигист для той общности людей которая пытается меня использовать но пофигизм ни как не вписывается в отношение с людьми которые мне дороги , которых я люблю)))

Владимир Ефимов

Всё, что в моде, то тупо рассчитано и направлено на непритязательную толпу. Если хочешь слиться с толпой и стать частью серой массы, - будь пофигистом!

Nikola- Us

Это остранение от происходящего! Толерантность и молчаливое согласие безразличности! На глазах таких безучастных вершаться преступления!

Идальго

"За то люблю я разгельдяев, ленивых духом как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень"

Вадим Дорог.

Быть пофигистом было в тренде еще в древнем Риме. Кстати, Рим от этого и рухнул под ноги варваров.

Алексей

Когда реально станет все пофиг,тогда в мою честь проведут мероприятие - называется похороны

Анна Ялолетдинова

модно отдать все результаты деятельности и бедующий исход судьбы на усмотрения вселенной.

Алексей О.

Как там Фучик сказал: С молчаливого согласия равнодушных совершаются все подлости в мире.

Игорь Румянцев

иду по улице улыбки не тая у меня сегодня воскресенье и мне по барабану что у всех среда

Се
Селена

только учусь...но что то плохо получается... видимо потому что пофигистов стало мног

Во
Ворчун

вот как с дуба рухну может быть и дам согласие а пока буду рвать как Тузик грелку

Вадим Шашкин

Эта мода для недалёких людей. Настоящему человеку всегда до чего-то есть дело.

Mary Delilah

Не,только не это .Начнем с того,что мода -это способ управления массами))))

Llll Jjjjj

если им отчасти им не ыть ..то просто можно чёкнуться)) да!!! я пофигист))

Валерий Шилов

я такой консервативный... 🖼

Юрий Юрченко

Я не против.... вот только бы понять что такое тренд и пофигизм.

Зинъ Черн

Только при адресованной мне гадости становлюсь похххигистом