Не
Некто

В фильмах показывают шикарные дома и усадьбы российских врачей... Нас всех держат за наивных идиотов...?

Ответы
На
Ната

это в каком же фильме интересно

Не
Некто

Логично...) Вопрос снимаю...)

На
Ната

в американских фильмах тоже все живут в красивых домах а по факту там половина вообще жилья не имеет а многие в вагончиках живут !

Не
Некто

Тоже верно... Слышал... Хотя там не был, поэтому не видел...

Не
Некто

После того, как я увидел фильм "Битва за Лос-Анджелес. Вторжение пришельцев" 2013 года, снятый в духе военной документальной хроники... Я ничему в интернете не удивляюсь...)

На
Ната

вот например как живут американцы не в фильмах а по факту

Марина

смотря где быть врачем

Танѩ

Вы "Аритмию"видели?

Танѩ

Советую ,там показана хорошо жизнь врачей реальная.