Го
Гость

Как увеличить мужское достоинство?умные советы.глупые Прошу не писать

Ответы
Лека Лютер

Начать читать книги, уважительно относиться к людям, иметь собственное мнение, совершать поступки, достойные уважения... Вот тогда чувство собственного достоинства у вас будет расти.

Татьяна

Никак,просто надо быть по сообразительней, слушай предложи ей групповуху,😉секс втроем,

Татьяна

Подлей возбулителя😂😂😂

Мм
Ммм

умные. Женщине не важен размер, женщине важны ласки. извините

Андрей Андреев

гирьки вешать.... сначала 100 грамм, 200, 300... килограмм... два.... )

Елена Монум К.

сходите к специалисту, он посоветует, может и увеличит

Го
Гость

Ищу проблему не пойму.может секс в твоем ей продолжить последний вариант может разнообразие хочет?другого ч....на попробовать я уже не знаю что еще

Елена Монум К.

не знаешь, не ищи, пользуйся тем, что есть, а для жены купи игрушки, пусть развлекается))))

Го
Гость

Купил даже не притронулась

Елена Монум К.

притронься сам, покажи ей как надо их применять, развлекайтесь вместе)))

Елена Монум К.

может для начала любовницу завести, может ей понравится и без игрушек, а там глядишь и жена начнет интересоваться)

Мария

или ДАНО или НЕТ!!! против природы не попрешь!

Анастасия Ковалёва

А может просто самооценку повысить?

Анастасия Ковалёва

Посмотрите на улице на жирух в лосинах))) там то самооценка зашкаливает)))

Анастасия Ковалёва

Тем более))) значит всё должно быть в порядке)))

Анастасия Ковалёва

Меньше себя нужно накручивать)

Роман

похудеть, хирургическим путем

Го
Гость

Это не вариант потом осложнений много

Актиния

Девушкам не соваться ...

Актиния

Маленькая ремарка : для девушек мужское достоинство -это не только детородный орган ...

Актиния

Это отдельные качества мужчины ( достоинство души)

Вл
Владимир

свой стояк надо беречь

Го
Гость

Выкинуть надо а не беречь😁

Марина

лучше мозги увеличить

Марина

конечно нормальной но не здесь.

Епифания

Стать джентльменом

Го
Гость

Попробую заново все начинать

Дмитрий Самойленко

Без операционно?

Дмитрий Самойленко

Вроде вытягивания делают. У культуристов есть препарат метандростенолон. Это анаболический стероид. Довольно грязный. Сейчас мало используется. Когда был популярен один из употреблявших его знакомых заметил такой побочный эффект - увеличение достоинства. Хирургически легко увеличивают длину, меняют место прикрепления мышцы в промежности и разом несколько см добновляется вроде.

Юлия Калинина

а это ты откуда знаешь?😉

Любаша

Никак.

Го
Гость

А вы откуда знаете?Вы женщина