Степаныч

Почему Россия не Норвегия? (Размер фонда национального благосостояния Норвегии 19 сентября превысил $1 трлн – $1 000 000 000 000,) (размер российского резервного фонда и фонда национального благосостояния (ФНБ) на 1 сентября был в десять с лишним раз меньше – $92,4 млрд )

Ответы
Ку
Кузьмич

Представьте себе пол-Москвы, которая обладает гигантскими запасами нефти и газа.

Степаныч

А ты представь добычу там и в рашке

Вечеслав Дмитриев

потому что россия с лучшим в мире гарантом ! че нам норвегия ?!

Степаныч

А ка же Португалия, когда догоним, или не в ту сторону рванули, перепутали?

Вечеслав Дмитриев

разрешили доходы складировать в цивилизованных странах . теперь работают по хитрой схеме .Всем выгодно , кроме населения !

Юр
Юрил

Там его не тратят..Берегут потомкам и нет ебаных алигофренов

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что там страна для народа а не народ для страны

Валер Валерыч

моновением пальца можно все это исправить.

Степаныч

Норвегию часто используют как пример наиболее рационального использования нефтегазовых доходов для роста благосостояния населения. В том числе сравнивая ее с Россией, которая добывает в 5 раз больше нефти и в 7 раз больше газа, но при этом отстает от скандинавской страны по многим показателям. Этому есть объективные причины? Придурков вроде тебя просю не беспокоится.

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо. Это была очень ценная информация.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Потому что здесь терпилы живут

Степаныч

Вона как

Noname

Щас будут жеские рассчеты

Слуга Государев

Потому что больше в15 раз

Степаныч

Математик ты наш, а во сколько раз добыча больше не считал?

Слуга Государев

Лирик месный а кто и сколько воевал и революций перенес при этом Норвегия и вся снандинавия никому не нужна

Степаныч

Тебя на сколько с дурдома отпустили? Ивана грозного вспомни

Se
Sergeo

ртов много...

Степаныч

Особенно вороватых

Se
Sergeo

🖼
это сироты.