Игорь

Бог из любви создал человека , а главная ошибка некоторых женщин в том , что они пытаются из любви создать средство для достижения своих целей !?

Ответы · страница 2
Валентина

Уф! какие тети бяки! а мыжчинки у нас так не поступают?

Ирина

Ну некоторые мужчины сами хотят бытт этим средством

Из
Издалека

Бог создал его из глины, а не из любви

Игорь

Возможно , тогда и не стоит ждать от мужчин любви

Из
Издалека

А я и не жду. Они сами любят.

Игорь

Не ври себе , это не любовь , а тупая похоть

Ирина

Так вроде как глиняннях не любят,,какая ую там похоть

Олеся

Достижения своих целей во благо самого же мужчины.

Олеся

Нет. Наблюдательная. Что чаще всего хочет женщина? Ремонт, новую кровать, путешествовать и.т.д.для кого? Для себя, для семьи. Просит деньги? На что? На себя. Для чего? Для красоты. Зачем красота? Для себя и любимого. Согласна, что не все так. Знаю мужчину, которого обманула женщина, оставив кредит. Дескать, держи ухо востро!

Ми
Мила

И как Вы считаете, все женщины делают эту ошибку?

Ми
Мила

Я уверена что Ваши женщины не делают этой ошибки, правда же?! 😉

Игорь

Хотелось бы в это верить , но скорее всего я сам же и создаю прецедент

Ми
Мила

Балуете своих женщин? Это очень правильная черта. К сожалению в нашей жизни не так много радости.

Игорь

Было бы больше , если бы ещё сами не делали себе проблем

Ми
Мила

Недостатки женщин,это продолжение их достоинств

Ирина

Это скорее о мужчинах: постоянные манипуляции.

Ирина

С милым и рай в шалаше...Бред. Все хотят жить

Игорь

Так ты не пей и бредить не будешь

Игорь

Так ты тогда нарываешься или подкатываешь ?

Игорь

И тебе улыбок , заходи если что

Аркадий

Откуда у Бога любовь? Он же не в нашем Мире!

Елена

И мужчины такие есть.... Грешные людишки...

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю,что это ошибка,но самая главная

Аптер Пётр Яковлевич

Но не самая главная.Извините не напечаталось.

Спика Колос

пушистики вы наши)).... белые и мягкие...

Kudas

Такой же измученный, как я Нарзаном?

Ход Конем.

Да и мужчины этим грешат не меньше!

Игорь

Конечно тебе лучше знать , ты наверно содержишь таких мужчин пачками

Ход Конем.

Содержу???????глупее ничего не придумали?!!!И почему на ТЫ???мы с Вами на брудершафт не пили и друзьями - приятелями вряд ли станем.

Ход Конем.

Я Вам за это премного благодарна, вот и - Мимо, сэр,мимо,со своими глупостями и мерзким характером.Удачи в пути!

Игорь

Ещё раз повторяю , я к тебе не лезу и в твоих приветах не нуждаюсь

Ход Конем.

Мимо!

Валентина Тищенко

что ж настроены против женщин?

Игорь

Наоборот , очень рекомендую

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так и мужчины детей хотят

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все пытаются достичь каких то целей, не только женщины

Игорь

Но не за чужой счёт и для особо гениальных я написал слово некоторые

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Среди вас много некоторых, которые тоже не прочь за чужой счет.. Даже далеко ходить не надо. Надо было изначально без женщины жить и никаких проблем, правда????

Игорь

Надо не выискивать слабости , а поддерживать силы друг друга , тогда может что-то и получится

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну вы же также выискиваете..

Игорь

Это не слабости , это гнилуха

Любовь Петухова

я таких женщин не знаю

Игорь

Знать и жить с ними это разные вещи

Валентина Присмотрова

Поверьте, таких мало!

Игорь

И все наверное только мне в жизни попадаются , вы не там ищите , вы сами такие , вы просто дурак , мы вовсе не такие , что я ещё пропустил ?

Валентина Присмотрова

Не везёт с женщинами, всё стервы попадают? И думаете, что все такие! Бывает.

Ирa

Вот и неправда)))

Ирa

Я работаю в коллективе где процентов 80 женщины ))но как то что бы кого то хотеть......)))

Игорь

Не тупи , хотеть это моё , а твоё это общение

Игорь

Ладно малыш я шучу , давай о чем нибудь хорошем

Ирa

Хорошая погода, не правда ли?)))))

Игорь

Я бы сказал изумительная !

Валентина Власова

ну не все такие

Игорь

А разве некоторые это все ?

Таня Ежова

Да не все же...

Игорь

А что , некоторые это все ?

Таня Ежова

Как хотите... Я не все... Стало быть, и разговаривать не о чем...

Motugullina Anna

обидели?

Игорь

Как я могу кого-то обидеть ? Не тупи

Игорь

Тем более женщин не могу обижать

Motugullina Anna

в Вашем вопросе звучит обида на женщин... я и спросила ...

Игорь

Малыш , как можно увидеть в констатации факта какие-то обиды ?