Жертва Интернета

Посещали ли Вас когда-либо мысли о суициде? И при каких обстоятельствах?

Ответы
Дмитрий Попов

5 лет назад мне жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, думал разом покончить со всеми проблемами. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написал ей на ватсап, она взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей на ватсап (лучше писать, не звонить, а то она часто занята), может и Вам поможет: +79506515445.

Павел Еременко

Подойди к зеркалу! Посмотри на Себя, и хорошо подумай, ведь 1 из миллиарда сперматозоидов все таки прорвался, получил право на Жизнь и ты вот так нечтожно хочешь это закончить?:)

H2So4

Посещали.
В 7 классе влюбилась в мальчика, естественно, он ничего не знал, а я себе напридумывала, что я ему не нравлюсь и на этом фоне решила наглотаться таблеток.

Жертва Интернета

Переходной возраст.

Ольга Белоусенко

Жизнь дается единожды и нужно ее достойно прожить а не заниматься фигней,ну здохнеш и что?кому от этого будет лучше?только боль родителям!

Лина Ткаченко

Нет. Жизнь это бесценный подарок, даная нам. Она одна. Суицид- это не решение проблем

Карлсон

Всерьез не посещали,но многие,стоя,например на краю крыши высокого здания думали что стоит сделать всего шаг и...

Сергей

Давно это было, балбесом был, но через это нужно было пройти, чтобы сформировать "императивы"

Александр Чебан

Нет! И Вы выбросите эту дурость из головы и не задавайте больше таких вопросов!

Жертва Интернета

У меня нет такой дурости в голове. Вопрос скорее для личной статистики.

Росъ Огневич

ага как извне я эти мысли презираю наоброт совсем иной

Артём Оборотистов

Каждый день! Есть хороший способ,чтобы самоубиться!

Василий Дороговцев

посещала один раз, но она быстро помахали ручкой.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

нет, у меня нет прав самого себя лишать жизни

Таяна

Да. Давно это было уже и не помню повод...

!K
!!alima Kadyrova!!

нет, я по жизни позитивный человек

Валерий Мироненко

Ни разу.С психикой все в порядке.

Евгений Яровой

нет . никогда .... жизнь чудесна ....

Мастер По Маргаритам

Между угрозами реальной смерти.

Егор Белкин

нет никогда) и вам нен советую

Жертва Интернета

Так я об этом и не думаю) просто интересно стало

Kaа

меня они никогда не отпускают

Домовенок

Прям как вопрос на псих тесте

Алексей Гончаров

Нет, жизнь слишком хороша и...