Lana

Обладаете ли Вы Даром убеждения?

Ответы
Парамон ) ..

ещё каким ...Парамон способен убедить человека вспомнить иде он деньни зарыл 30 лет назад и забыл про них.. вспомнит даже про трояу который оьют жены в 80х годах прошлого века заныкал... Парамон спец обучение прошёл по этой теме в 90х годах... Парамон даже без подзатыльника убедит самого выносливого что эти деньги прееадлежали по праву Парамону

Елена

ну бывает,бывает.... мужа могу,родителей тоже...знакомых,друзей...а вот мою 3 летку НИКОГДА не убедить !!!!! СВОЕ и только свое мнение, хоть весь день убеждать,она будет кататься по полу но не отступит ни перед каким убеждением!!!!! А вот ОСТАЛЬНЫХ слушает как шелковая!!!!!!!!)......

Lana

😄

Елена

ну бывает,бывает.... мужа могу,родителей тоже...знакомых,друзей...а вот мою 3 летку НИКОГДА не убедить !!!!! СВОЕ и только свое мнение, хоть весь день убеждать,она будет кататься по полу но не отступит ни перед каким убеждением!!!!! А вот ОСТАЛЬНЫХ слушает как шелковая!!!!!!!!)......

Ефимов Виктор

Нет, не люблю спорить, тем более, когда по глазам или словам собеседника вижу, что он не секет, что он мыслит старыми стереотипами, что у него нет желания хоть чуть чуть подняться в понимании.

Своенравная Панночка

убеждать - не спорить, почему именно Ваше понимание сути вещей истина в последней инстанции? старое не есть худшее)

Ефимов Виктор

Для меня важную роль играют аргументы собеседника, а если их нет и нет желания понять или принять разумные аргументы, то у меня пропадает желание убеждать кого - либо.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Во это по мне,хлебом не корми,дай кого-нибудь убедить,разубедить,заставить поверить в себя,повести за собой,внушить,что всё хорошо или плохо и т.д. и т.п.

Lana

получается?

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Кажный Божий день

Лев Па

неа всегда поддаюсь на чужие убеждения пусть попробуют а потом скажут что я был прав все учатся на своих ошибках видно так доходчевей для когото

Leonard Salvaterra

Это важнейшее искусство для Братьев Сальватьерры без этого невозможно подчинять себе рабов и копаться в головах конверсов

Гарсон №2

не знаю) если я Вас могу в чём то убедить............а вы порубуйте, сделать так, что бы я не смог Вас убедить в чём либо))

Anton Rabitski

Есть немного, но он у меня не развит ещё, каждый человек имеет этот дар, стоит просто раскрыть его, и развивать

Кузьма Красулин

не раньше да как бывало нахерачусь всю деревню убеждал ну а потом извинялся и снимал с них убеждения свои

Адам (Кейн) Маркус

нет, я туп, очень туп, просто супер туп, уж поверьте, все говорят я туп, даже не стоит спорить, это данность

Alon Proin

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЯ ОППОНЕНТА ИНОГДА СТОИТ ОСТАНОВИТСЯ НА ПОЛУСЛОВЕ ЕСЛИ ВЕРА И НАДЕЖДА ОТВЕРНУЛАСЬ

Анастасия Фролова

Этим даром обладает каждый человек, но Чтобы убедить надо иметь на руках весомые аргументы и терпение.

Vladik Gor

Думаю что да, главное убедить человека в правильности своих убеждений, путем обоснованных суждений!

Сергей А

поверьте, если человек не обладает даром убеждения, он не сможет ответить на этот вопрос даже себе ))

Виталий Дрожжин

Ну конечно!всегда надо демонстрировать свои и способности и привлекать людей читать эту ахинею))))

Елена Глотова

написано что обладаю, но мне уже так надоело спорить, что просто беру и соглашаюсь с аппонентом

Lana

Ушки у Вас красивые 😄

Юлия Коновалова

Даром нет, но определенными навыками безусловно...Без них в работе с людьми просто невозможно)))

Игорь Нагваль

Сейчас внимательно! Дар убеждение - это приобретённый навык, путём долгих тренировок. Не дар

Игорь Нагваль

😏 не согласен!!))))

Lana

😄 : 🍁

Игорь Нагваль

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Lana

😄 рассмешили

Игорь Нагваль

Это хорошо)

Ramazan Celik

дорогая,
Я хочу, чтобы ваши красивые и сексуальные тела. пожалуйста
Я был привлечен к вам.