Lana

Обладаете ли Вы Даром убеждения?

Ответы · страница 2
Альбина Хаялиева

Даром убеждения обладает каждый,вопрос в том,воспримет ли другая сторона ваши убеждения.

Екатерина Романова

Прошу прощения,Вас попытаться в чем-то убедить? Или это для других целей Вы спрашиваете?

Lana

никаких целей-просто вопрос

Александр Веляев

об этом знает только тот, кто даёт этот Дар - Дар ведь даётся Даром, даром надо отдавать .

Gnom

Можно ли назвать даром убеждения, когда вступаешь в переговоры, поигрывая гранатой?

Михаил (Москва)

хотелось бы верить))) но, логику признают только мужчины))) а с вами это не работает)))

Любовь Казакова

просто есть люди,которых очень легко убедить в чем либо....У меня своя точка зрения.

За
Загадочник

Есть различные инструменты для убеждения, работают по принципу "дара убеждения"...

Калиниченко Игорь

Я? Кого надо убедить??? В чем? В этом? Да, если он не убедится, акулам скормить.Да!!!!!

Pt
Ptur-23

Божьим даром, слава ему, обладаю....насколько он убедителен...-судить не мне.... 😄

Сергий Отец

Нет. Даже кота не могу убедить что дом и так наш и не зачем его постоянно метить.

Просто Чудо

кот решил,что хозяин он,и это вы у него живете)))

Konstantin Lyakh

Даром не знаю, но в том, что считаю верным иногда получается убедить поверить...

Николай Шалашов

Предвидения да убеждения нет! зачем подчинять человека своей воли против его!

Сергей

Нет наверно...вот пивандрик не продали после 22 , а я так старался всех убедить...

Alone In The Dark

Нет таких людей - есть на голову больные и к ним тянуться такие же))) Сектанты)))

Владимир Кириллов

Убедить жену в том, что у нее лишний вес, у меня получилось. На свою голову...

Peregrino Eslavo

Сказал бы -да ! Но жизнь показала, что этого дара мне не всегда хватает ...!

Иван Киллер

Есть такая способность у меня. Стаховщики всё пытаются к себе заманить.

Владимир Верзаков

Сказали: "Человека легче запугать-чем убедить, сломать-чем воспитать"...

Lana

не все ломаются, и не все запугиваются

Игорь Малицкий

Да, попробуй не согласится, двойку получишь и без стипендии останишся

Alexandr Kalikin

...да...но не ослов....их не убедишьлогигики не признают....законов тоже....