За
Заноза

А вы какие гадания на Рождество знаете????

Ответы
Ольга Заяц

Комкаете бумагу,кладете на плоскую тарелку и поджигаете.Зажигаете свечу и ставите её впереди тарелки,чтоб на стене увидеть отражение пепла.Крутите тарелку и смотрите,что появиться на стене.Удивительные картинки.Всё сбывается.

Галина Зайцева (Ванина)

На ножницах: держат их за душки кончиками пальцев и задают вопросы духу, если ответ положительный, ножницы падают!

Шынар Джулекенова

написать желание на листочке, сжечь, пепел в бокал вина и выпить... желание должно исполниться

Лилия Микитаева

Суженные-ряженный приходи на меня посмотреть....глупости это все....другое дело карты))

Юрий Омелько

Чтобы на работу не проспать. Загадываешь себе подъём в 5 утра, хлоп - и проснулся! 🙂

Анатолий Камынин

Ни разу не гадал, но помню че-то про валенок, который надо кидать за ворота)))

За
Заноза

мммм..... вот думаю, может сковородкой чугуновой точнее будет))))

Анатолий Камынин

не знаю насчетточнее, но надежнее...

Дмитрий Гусев

не имею вредной привычки,гадать.Не трогай ту сторону,и она не тронет тебя.

Александр Кравчук

С кем переспишь этой ночью с тем и помрёшь.....потом... лет через 60-70)))))

Deth Flame

сапог бросать через ворота, слушать, в какой стороне залает собака

Ст

Кидание салатом с завязанными глазами - найди вторую половинку)

Владислав Борков

я против гаданий - это так оскучняет жизнь когда знаешь наперед

Ирина Бурдина

например, по тени от сожженной бумаги можно будущее узнать

Anatol

Не гадаю и вам не советую.Бог ненавидит гадателей..........

Павел Табелов

на бутылке коньяка : купил и гадаешь - паленый или нет?

Франк Штейн

быть суеверным - плохая примета /франц. поговорка/

Александр Волков

не знаю, может в зеркале что нить померещится)

Валентин Кузённый

мы не гадаем. на ВСЕ ВОЛЯ ГОСПОДА БОГА!!!!!!!!!!!!!!

Елена Шмыглева

пугать мужчин вопросом "Как вас зовут")))))))

Екатерина Аникушина

сапог кидать,,,,кого сбила,,,тот и суженый

Ирина Микрюкова

только сапог через плечо кидать

Ирина Микрюкова

а неее! еще бумагу скомканную на тарелке жечь