Viktor Piskov

Институт Коха в Германии опубликовал данные о том, что от коронавируса умерло чуть больше 30 тысяч человек .Причём 96% это люди старше 60 лет,а 20 000 это люди, старше 80 лет.Как вам такая статистика?

Ответы
Светлана Бульская

Потому и вакцинация начинается со старшего поколения.Чтоб облегчить нагрузку на пенсионный фонд.Старики задержались на этом свете.Жесть...(

Viktor Piskov

А вы не думаете, что в Германии пытаются с помощью вакцинации спасти самых старых людей, которые находятся в группе риска? Потому и вся вакцина пошла в дома престарелых...

Светлана Бульская

Не думаю,что благие намерения движут властью.

Viktor Piskov

Вы это по своему примеру судите?! Молодые люди в Германии могут начать вакцинацию не раньше июня, пока не будут вакцинированы все пожилые, в группе риска!

Светлана Бульская

Я вообще не сужу)

Viktor Piskov

Ну высказываете своё мнение на основании собственного опыта.

Светлана Бульская

Видимо германские учёные менее информированы чем Вы.И протесты людей это фэйк.Мне более не интересен этот диалог.

Viktor Piskov

О каких протестах речь?

Artur Sova

А остальные умерли от других болезней...и от того что больницы заняты короновирусными...другие болезни тупо некому лечить

Viktor Piskov

Ну и что? Вы понимаете, что из 30 тысяч умерших от ВИРУСА младше 60 лет всего тысяча человек?

Artur Sova

Грипп исчез...им сейчас не болеют

Viktor Piskov

А кто тут про грипп говорит? У меня внук болеет гриппом сейчас например.

Artur Sova

Нет такой болезни уже...орви

Viktor Piskov

Ну это от страны зависит.Может быть в РФ и отменили грипп.

Марина Ежевик@

Ну примерно так, только без процентов, и среди знакомых. Нет ни одного умершего человека младше 60 лет(лично у меня).

Viktor Piskov

Так может быть молодым и не нужна увакцина, а лучше переболеть?

Марина Ежевик@

Я вообще в такие вакцины не верю. 🤷‍♀️Нужно время, чтоб понять что она может сделать организму.

Viktor Piskov

Как то надо остановить это!

Владимир Асиновский

Это потому что у людей старшего поколения за свою жизнь накопилось столько болячек что они и сами не знают о них

Viktor Piskov

Только в этом причина? Думаете от Испанки сто лет назад тоже только старше 60 умирали?

Владимир Асиновский

этот коронавирус в большинстве своём действуетна тех в кого проблемы с органами дыхания

Viktor Piskov

Короновирус смертелен для тех, кому больше 60 лет.Молодые редко умирают, переболели и всё!

Владимир Асиновский

У тех кому больше 60 лет за свою жизнь накопилось столько болячек что они и сами не знают какие в наличии

Viktor Piskov

Это не мешает им умирать от вируса...

Александр

Страшный вирус всех убил...Какой смертельный удар по цивилизации, дайте мне двойную марлевую.

Viktor Piskov

4% процента младше 60 лет умерли...

Александр

Общая статистика по миру? Интересно, как могла ВОЗ объявить пандемию, когда ни разу не был превышен порог.

Viktor Piskov

По миру возрастную статистику не знаю.Попалась в интернете статистика Коха. Количество это не догма.

Александр

Ну да.

Адажио

Ну,эт временно)А далее они будут рождаться уже самим вирусом,как зомби мира😀

Дмитрий Макаров

Ну заболел я им, в|бще, кроме кашля не было ничего, так и не понял что к чему

Viktor Piskov

Вам больше 60 лет?

Дмитрий Макаров

Далеко нет

Viktor Piskov

Ну так вам смерть не грозит!

Графиня

наврут три короба. Пусть удивляются. С кем распрощалися, нас не касается.

Viktor Piskov

А зачем институту врать? Какая польза и кому от этого?

Ди

так.сорри .всего з 0 000. из них 96 проц 60 и летних итого....29996 а откуда 20000?)))

Ди

Чота статистика Коха притянута за российский перевод статистики немецкого университета)))

Viktor Piskov

Что непонятного? 96 % умерших люди старше 60 лет из них 20 000 старше 80 лет.Не в возрасте 60 лет, а старше 60 лет.Ведь 80 лет старше 60 ?

Ди

в таком случае так и надо было написать "из них")))а не гипотетически еще какая то часть)

Ди

это не утверждение, просто чтобы правильно понять написанное.

Viktor Piskov

Абсолютновсе поняли правильно

Слава Касьянов

Приятного мало. Тем более, что программа глобалистов срабатывает.

Viktor Piskov

То есть глобалисты нацелились на людей старше 80 лет в Германии?! Почему не на молодых людей?

Lаzy

95% что я лично вообще не доживу до 80 лет. Без всякого вируса.

Viktor Piskov

Болеете?

Lаzy

Да нет, вроде. Но уинас в роду редко кто 70 переживает..

Viktor Piskov

Это бывает...Моей матери 95 лет.

Lаzy

Молодец. Ваша мама.. Дай ей Бог здоровья.. Нет. Я столько не хочу.. Устал.

Viktor Piskov

Бог берёт не старого, а поспелого.Так моя бабушка говорила, на 96 году умерла.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

избавляются от стариков что бы не содержать их пенсией..

Viktor Piskov

Вся вакцина в Германии направлена в дома престарелых, в первую очередь вакцинируются пациенты старше 80 лет.И обслуживающий персонал .А пенсию в Германии получают ту, что сами накопили за всю жизнь...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вакцина по всем международным медецинским нормам это вещество изучаемое минимум 2 года и испытуемая столько же... то что сейчас это как опыты на хомячках...

Viktor Piskov

Бывают экстренные обстоятельства, когда старые люди умирают один за другим.Надо спасать людей...

Viktor Piskov

Откуда такие сведения, что от вакцинации помрут?!

Viktor Piskov

Что я должен решать?

Владимир ...

Избавится от пенсионеров, государственное дело.

Viktor Piskov

За пенсионеров немецких страховка пенсионная платит и дети доплачивают, если страховки не хватает!

Владимир ...

И это сопоставимо с выплатами пенсионеру за ...... ну скажем 10 лет жизни?

Viktor Piskov

Что сопоставимо? Я про тех пенсионеров, которые в доме престарелых живут написал.

Ва
Валерий

он от него болеют и очень сильно.даже и молодые

Ва
Валерий

мне писали об этом.а еще 3 волна

Viktor Piskov

Чего врачам боятся и занижать показатели? Они итак под смертельной угрозой ходят.

Ва
Валерий

да

Ша
Шальная🇷🇺

Виктор, конечно не врачи. Поступило указание не диагностировать по возможности , вот и все. У меня родные болели, в доме 7 человек, пока трое первых заболевших не сделали тесты сами, за деньги, им не делали тест и упорно ставили ОРВИ. Потом сами, тоже платно ездили делали КТ, потому что бесплатно только через 10 дней, а у них температура 39 неделю... Короче ужас.

Viktor Piskov

Ну значит есть указание сверху сколько должно быть в области больных и не больше.

Kорнелия

Никак, у меня другое видение ситуации....

Viktor Piskov

Вы знаете другую статистику по поводу смертности от коронавируса? Поделитесь.

Kорнелия

Мрут независимо от возраста

Viktor Piskov

Есть данные или нет? Вы может быть просто так думаете?

Kорнелия

Просто так я не думаю, я знаю...

Viktor Piskov

Вы в Росстате работаете и к вам приходят все данные о заболевших и умерших? Или может быть в ЗАГСе?

Kорнелия

Для этого не нужно там работать, все есть в открытом доступе анализируете, но вы живёте в прошлом веке....удачи

Viktor Piskov

ну так пришлите ссылку откуда у вас статистические данные.Вы же всё скрываете...

Га
Гала

Чот оцифровка какая-то странная

Viktor Piskov

Что не так? Поясните...

Га
Гала

20 от 30 это 66%

Viktor Piskov

А что не так? Умерло 30 тысяч, из них старше 60 лет 96% или 28 800 человек, из 28 800 двадцать тысяч человек старше 80 лет.

An
Anna

Не удивительна. Это чистка...😔

Viktor Piskov

Тоесть немцы хотят убить всех старых людей?

An
Anna

Не немцы

Viktor Piskov

Но это же про дома престарелых в Германии. И там начали делать в первую очередь вакцинацию.

An
Anna

Это общемировая проблема.

Viktor Piskov

Не знаю.Про Россию такого не пишут.

Леонид Е

Много пенсионеров, однако.

Viktor Piskov

Молодой?

Леонид Е

56 года

Viktor Piskov

Ну очень близко к группе риска.Мой друг месяц лежит в коме под ИВЛ.Правда 68 лет.

Леонид Е

Ну другу было 64 года, и проболел неделю. Поздно обратились к эскулапам, а мест в больницах не было. Когда нашли одно место, он пролежал там с вечера до следующего утра. Утром жене сообщили, что умер. Это Донецк.

Viktor Piskov

Мужчины умирают больше, чем женщины.Если судить по данным скажем , Китая.75% умерших это мужчины в К;итае.

Бэла

Вообще-то похоже на правду

Viktor Piskov

Поэтому в Германии вакцинацию в первую очередь начали делать в домах престарелых, спасать самых старых.И которые больше всех умирают.

Бэла

Да,у нас тоже много стариков позоронили

Viktor Piskov

Ну значит их в первую очередь и будут вакцинировать!

Бэла

Ок

Людмила Канивец

Разве можно им верить?!

Viktor Piskov

А почему нельзя верить учёным из института Коха?!

Людмила Канивец

К статистам мало доверия....

Viktor Piskov

Статисты это не совсем то, что вы имеете ввиду.А кто в России собирает всю информацию о Вирусе и публикует её? Есть данные о том, кто по возрасту умирает больше в РФ?

Людмила Канивец

Пишут, говорят в СМИ об этом, есть только ковид, нагоняют панику! Забыли уже, что умирают от других болезней...

Viktor Piskov

А вы знаете вообще сколько человек умирает за месяц в РФ?

Людмила Канивец

Я не спорю с Вами.

Viktor Piskov

А я спорю разве? Я просто спрашиваю...