Пиджи

Какй сок любите?

Ответы
Роман Кустов

сок добрый. так бы и хотелось дерзкого и наглого человека связать и заставить его литрами херачить этот сок,пока сам не подобреет.

Unknown User

пшеничный или ячменный.

Unknown User

перебродивший. Местами перегнатый

Иван Хахлин

это уже...продукт переработки дрожжей... тоесть отходы их жизнедеятельности )

Unknown User

это сок. Облагороженный добавками и улучшенный переработкой, но сок.

Иван Хахлин

сомневаюсь что в википедии такой "сок" попадет в категорию.\ сию....

Unknown User

Вопрос терминологии, да и только. Сок, восстановленный сок, нектар, морс. Овощной сок, ягодный, фруктовый, сок деревьев. Если позанудствовать, то это всё совершенно разные вещи и всё это часто продаётся в магазине просто под названием "сок". Пипл хавает. А то, что для указанных мною категорий соков используется специальная терминология, лишь подчёркивает их особую значимость для человечества.

С тех пор, как на небе Венера и Луна,
Кто видел что-нибудь прекраснее вина?
Дивлюсь, что продают его виноторговцы:
Где вещь, что ценностью была б ему равна?
(с) сами знаете чей

Иван Хахлин

замечательно) теперь соглашусь )))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пиджевский