Старый Радиолюбитель

🖼 Если кока-кола растворяет гвозди, то растворит ли она желудок?

Ответы
Олег Блинов

У человека в желудке находится соляная кислота. Концентрация этой кислоты намного выше, чем концентрация ортофосфорной кислоты в поле

Га
Галина

никогда не пила эту густую темную непонятную краску, попробовала--вкус пластмассы....из какого фрукта там добавка вообще непонятно...🤔

Михаил Батов

Зачем же их запивать этой гадостью? Они и так вкусные, особливо среднего размера, до 150 мм...

Галина

Запросто , не зря же отказались от этого напитка ,. зато новые отравы появились .

Юлия Пак

Концентрация соляной кислоты в желудке куда выше той, что в коле.

Старый Радиолюбитель

Это точно

Юлия Пак

Я вот чай с лимоном и компот пить не могу, желудок болеть начинает. А от колы нет.

Старый Радиолюбитель

интересно

Натали Малышка

НЕТ. В желудке среда намного агрессивнее кока-колы.....

Старый Радиолюбитель

Это точно

Александр Юрьевич Бондаренко

и желудок растворяет гвозди... достойные противники

Наталья

Кишечник точно страдает,язвы,прободение.

..
.....Яна

Ну не совсем гвозди..ржавчину наверное...

Старый Радиолюбитель

Тоже

Тимербулатов Рамис

Всего один раз попробовал и все🙂

Григорий

Не успеет, он её переварит

The Queen.

Мой не растворила))

Старый Радиолюбитель

рад за вас

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Большое спасибо

Улыбка

Нет

Га
Галина

😁