Liliya

Муж уехал, теперь вся мужская работа на мне....лежу на диване, пью пиво,смотрю телевизор.., тяжело, не спорю, но надо!?

Ответы · страница 2
Сергей Бирилло

А если поваляться на диване и допить пиво, и досмотреть кино, то можно и расслабиться

Виталий Якушкин

ну это только начало-а вот как начнёт всё валится и рушится-тогла узнаете что почём.

Ол
Ольга

какая вы молодец! это же нужно так уметь с мужскими обязанностями справляться

Михаил Игошин

И чего ж Вы в том современном телевизоре находите такого, что на целый день?

Симона

Сериалы...

Тамара Са

Юрий Вы как всегда щедры! благодарю!

Юрий Шкворенко

Наслаждаться, так по полной программе!☺️ 🌷 🍷

Тамара Са

но вы же понимаете, что это прикол....

Юрий Шкворенко

Но Вы же понимаете - я шучу!😜

Симона

Спасибо ...

Геннадий Митрофанов

Ой,Лен,вообще невыносимо. А ты-молодец,справилась,теперь ты понимаешь нас?

Александр Маврин

Я, Леночка, о Вас был лучшего мнения!!! Решили мужланиться или обабиться???

Сергей Никонов

А ты думала, что мы тут сидим и дурью маемся? Мучайся теперь без мужа-то...

Тамара Са

и не говорите....и как вы выдерживаете....это так тяжело...

Геннадий Митрофанов

Как я Вам сочувствую и понимаю. А Вы все твердите,что мы Ваньку валяем....

Stormbringer

Надо милая... надо... и соседа не забудь пригласить ... футбол посмотреть .

Ренат Пасюк

надо , милка , надо , почувствуй на себе как всё это переносят мужики ,

Елена Данилова

О, да!!)))😂 серьёзно -ооочень тяжёлая работа быть пассивной....жеесть

Елена Данилова

Как бегать и суетятся тяжко, так и лежать и ничего не делать тоже.....

Тамара Са

однозначно.....мы друг друга поняли.....

Алекс Дол

Вам не позавидуешь! Но иногда и тяжелую мужскую работу надо делать!

Симона

А я и делаю мужскую работу

Алекс Дол

Не слышу интонаций энтузиазма

Роман Обрамович

Ну вот , а говорите это легко , лежать и охранять диван весь день .. ))

Z_Vell

этот стереотип уже давно устарел, да и выдумка это вообще🙃

Nikolai Tabaranu

а я не могу сидеть, когда кто-то работает - пойду тоже прилягу.. )))

Bonza Bonza

правильно пишите все тяжелое на нас как почувствовали наш труд

Пу
Путник

Хоть передышки делайте, тут главное не брать задач не по плечу

Симона

🤔надо подумать , как лучше сделать ... чтоб мыши были целы.

Симона

И коты сытые ...

Пу
Путник

Может кого тренером взять?

Симона

Да можно , но думаю не стоит ...

Пу
Путник

Полагаетесь на свои силы? ну ладно Удачи вам в вашем нелегком начинании)))

Симона

Спсб.

Фи
Фиалка

Муж надолго уехал? от этого зависит план действий.

Ле
Лео

А кто сказал ,что будет легко... терпи.. пойми как мужу тяжело..

Симона

Лежу, пью пиво и терплю ...

Ле
Лео

Лучше сядь,а то вдруг захлебнешься..