Яна Коноваленко

Джони, вот почему каждый верующий пытается навязать свою веру другим? И почему каждый верующий считает чт именно его религия самая верная и правильная и не признает альтернатив?

Ответы
Just Johni

я тоже верующий, религия есть религия но бог один для всех)

Яна Коноваленко

мало кто согласен с Вами. Каждая религия утверждает чт именно ее бог настоящий, а все остальные ложь

Just Johni

ну да, и вы тоже не согласны?

Яна Коноваленко

ну в какой т степени да, в какой то нет. Бог один, только ему до нас дела никакого нету((((

Just Johni

почему эт?

Яна Коноваленко

потому что нет дела и все.