Milky Way

у вас есть здесь такие люди, которые появляются онлайн, а на вас радость волной накатывает?)

Ответы · страница 2
Водяной

Боюсь такой волны! Плавать не умею, как все Водяные, вдруг захлебнусь!)))

Bl
Blackсurrant

Есть ,но то не радость прям) но его давно уже тут нет,а забавный человек

Го
Гога

в спрашке во всю процветает как платоническая любовь так и ненависть

Прошлое

нет.Уже нет...Такие люди уже вышли отсюда..И мы общаемся с ними в реале

💀Жека💀

Да я рад что все живы и здоровы, но лично такого трепета не испытываю

Случайный Свидетель.

Нет,просто общение неизвестных облей иногда противоположного пола.

Илья

раньше была одна. Только не понимаю,почему оно ото всю ду удалилась

Серый

Что объединяет накатывающую радость и присутствующих здесь людей?

Ен
Енот...вот...)

Ну прям волной нет, но некоторых рад видеть, особенно одну...вот...))

Ен
Енот...вот...)

я то знаю... а как она узнает? а может это вообще не она, а он?)))

Milky Way

😆😆😆 если вы у неё есть в друзьях, то обязательно прочтёт)

Ен
Енот...вот...)

но не факт что себя узнает...вот!😁😁😁

Milky Way

должна почуйствовать))

Milky Way

это то конечно)

Дэн

Меня накрывает волной радости из-за всех здесь присутствующих.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Давно прошли те эмоции. От кого радость, выведен за рамки сайта.

Gen

Ну волны ещё не было, но есть очень позитивные и адекватные.

Milky Way

👍😁

Слава Касьянов

Конечно! Зато они не в восхищении. Видно же что других ждут.

Ход Конем.

Нет. Таких не приобрела. Да и зачем?! Здесь же все понарошку!

Кубинец

Конечно есть. Не было бы меня здесь, если бы не было таких.

Milky Way

👍😁

Seriy Kot

Про волну не скажу, а вот приятно бывает от собеседников.

Milky Way

👍

Ростислав Кучеров

Прямо вот так-появился -а вас сразу накрыло? .Это к врачу.

Дмитрий Тихонов

Я боюсь таких внезапностей, где-то да выплывет подлянка!

Соер

Иногда попадаються такие собеседники, что хочется ещё.

Milky Way

🤭👍

Юлия Пак

Нет. Они больше не появляются. Аккаунты удалены...давно.