Любовь Румянцева

сколько времени можно находиться в глубокой депрессии?

Ответы
Александр Лосенко

НЕКОТОРЫЕ С НЕЙ И РОДИЛИСЬ-ДРУГИЕ МАХНУЛИ НА НЕЕ РУКАМИ,ТРЕТИМ ОНА СЕЛА НА ГОЛОВУ ИЛИ ШЕЮ ГДЕ ЕЙ УДОБНЕЕ ДЕРЖАТЬСЯ-ДРУГИХ ОНА ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ,КОГО ОБХОДИТ СТОРОНОЙ,НО ТАК СКАЖУ ВАМ ПО СЕКРЕТУ-ВАМ С НЕЙ ДРУЖИТЬ ПРИМЕР--ПЛОХОЙ

Любовь Румянцева

через балкон,таблетки,петля?

Любовь Румянцева

да, я думаю это лучший вариант

Александр Лосенко

ВЫ ГОВОРИТЕ ПЕТЛЯ--ЭТО БОЛЬНО И ДЫШАТЬ НЕЧЕМ-ВАМ ЭТО НУЖНО????

Az
Azamat

откуда вы знаете Александр?) кстати у девушек еще все по другому устроена

Александр Лосенко

ДЛЯ ПРИМЕРУ НЕ ГЛУБОКИЙ ТАЗИК С ВОДОЙ И ТУДЫ ЛИЦОМ НЕДО ДНА И ПОПРОБУЙТЕ СЛЕГКА ВДОХНУТЬ--НУ КАК ОСЧУЩЕНИЦЕ

Az
Azamat

я вообще перепутал петлю с кнутом. ошибка произашла. а кнут может быт ей.

Магомед Ахмедпашаев

Я уже нахожусь 4 года, лекарства не помогают,сейчас изучаю китайскую медицину, может поможет. Полностью менять образ жизни, психику невозможно.

Любовь Румянцева

может больше, но научилась с этим жить

Шевалье Клапье Де Колонг

Да скока хотите!В любой момент можете вырваться из этих депрессивных объятий с помощью бокала коньячка и бутерброда со свеженькой салямкой..

Любовь Румянцева

а потом что, не задумывались?

Шевалье Клапье Де Колонг

Добавьте в свою жизнь - струю оптимизма!Скажем для пессимиста стакан с вином - наполовину пуст,в то время как для оптимиста - наполовину полный!Ощутите разницу в мышлении и реализуйте...

Любовь Румянцева

залезьте в мои мозги и перестройте их. Как эо сделать

Шевалье Клапье Де Колонг

Поэтапно!Начните с "наполовину полного стакана" по отношению с недалекого прошлого - до настоящего - настрой на позитив!И вы через некоторое время с удивлением заметите,что жизнь вокруг вас - начинает меняться в позитив...

Шевалье Клапье Де Колонг

Попытка то не пытка - попробуйте... 🍷

Шевалье Клапье Де Колонг

Главно дело - начать!Ступеньки осилит идущий... 🌹

Александр Котов

Нисколько. Она всё равно обмелеет 🙂, если гора не идёт к Магомету, то Магомет идет к горе. Оглянитесь вокруг. - Мир прекрасен в своей красоте.

Любовь Румянцева

прекрасно Вы оптимист. Как хорошо им быть, наверное

Александр Котов

Не всегда. Иногда это похоже на Дон Кихота.

Алексей Корчакин

Это зависит от Вас. умылась, накрасилась приоделась посмотрела на себя в зеркало.........А ну ее депрессию. И пошла,пошла. пошла.

Алексей Корчакин

Люба, можно Вас так называть? Зачеркните прошлое и киньте за плечо.

Алексей Корчакин

Оно не отпускает, или Вы не хотите , что бы оно Вас отпустило.

Любовь Румянцева

Кто хочет так жить! Никто наверное

Алексей Корчакин

Самое ценное у человека это жизнь и ничего не стоит больше жизни. Жизнь это прекрасно.

Любовь Румянцева

Вы говорите лозунгами, дельного совета нет

Az
Azamat

ну если серезная депрессия то кажется что выход только сдохнуть. так просто по желанию не избавится. но я знаю один секрет

Az
Azamat

обычно когда что то советуеш все равно откавывают. хотя реально могло бы помочь даже

Любовь Румянцева

Мне путного не советуют, советуют то, что давно знаю

Az
Azamat

я знаю одну книгу. просто ЧУДО!!! не знаю захотите ли читать

Любовь Ф.

До добра это не доводит. Изо всех сил освободиться. Вообще-то, время лечит. Всё пройдёт и печаль, и радость. Сами проходили.

Любовь Ф.

Может и бессоница. И нечто другое. Отвлекаться надо от себя. Думать больше о других. Понимаю, легко говорить, но способов много.

Любовь Румянцева

на самом деле не так и много попробовала, но отвлекает на часть времени

Любовь Ф.

Может нужна какая-то поддержка извне?

Любовь Румянцева

поддержка извне нужна всем

Любовь Ф.

Да, конечно. Мы живём среди людей. Это сложно.

Виталий

не сколько . С Праздником Шедреца . Щедрого застолья и Доброты в Вашем доме и ...да простят нас фанатики Поста ...

Валерий Гусев

Пожалеть себя.Потом поплакать.Умыться.Плотно покушать.принять новое решение....Думаю пол дня точно пройдет

Валерий Гусев

Купить мороженое и идти счастливой)))

Андрей Наумов

в России половина населения всю жизнь не только в глубокой депрессии, но и в глубокой ж....., но ничего, живём

Юлия Бражко

ЕСЛИ ДОЛГО, НАДО ИДТИ К ВРАЧУ. ВОЗМОЖНО У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЕ МАНИАКЛЬНОЙ ДИПРЕССИЕЙ. А ЕЁ НАДО ТОЛЬКО ЛЕЧИТЬ

Любовь Румянцева

а я что делаю? Лечусь 20 лет

Юлия Бражко

МАНИАКАЛЬНАЯ ДИПРЕСИЯ НЕИЗЛЕЧИМА. НО ВРЕМЕННО ОТСТУПАЕТ С ПОМОЩЬЮ ЛЕЧЕНИЯ

Юлия Бражко

ВЫ НАВЕРНОЕ ЧУВСТВУЕТЕ ЕЁ ПРИБЛИЖЕНИЕ. НЕ УГЛУБЛЯЙТЕСЬ СРАЗУ НАЧИНАЙТЕ ДЕЛАТЬ КАПЕЛЬНИЦЫ. ЛЕГЧЕ И БЫТРЕЕ ВЫХОД. Я ЗНАЮ, ПОТОМУ ЧТО БОЛЕЛА МАМА.

Yatah Salg

У кого как... Оптимисты поспали - и вышли! Пессиситы могут до самой.. смерти в ней находиться...

Любовь Румянцева

у мня второй вариант. Полнейший треш

Nik Br

В депрессии вообще долго находится не желательно,а уж в глубокой...это уж совсем не нужно...

Nik Br

Как же можно срок определить?Выходить надо)))

Владимир Акимов

Никогда не был, не знаю что это такое. Наверное просто надо работать, и не будет депрессии.

Валерий

Некоторые всю жизнь в ней сидят , ещё и других нагружают . И живут же и с крыши не прыгают .

Алевтина

Если без дураков, то надо к медикам. Депрессия конкретная болезнь и она меняет биохимию.

Оля Филатова

Смотря какая ситуация..( Бывает,что очень долго...А потом отпускает,и опять(

Любовь Румянцева

отпускает всё реже, даже после лечения у невролога

Оля Филатова

Люба! Пиши в личку.. Не надо всем знать о проблеме.. Думаю,серьёзной...

Любовь Румянцева

написала куда то Вам в мой мир

Оля Филатова

Нет я получила сообщение здесь ,в личку...

Любовь Румянцева

ну и у меня отпускает временами, а потом опять

Евгений Юрьевич Бельский

Музыку погромче веселую, и ненадо депрессии) С Наступающим Новым годом)

Александр Луньков

Да сколько душе угодно! Однако, откуда столько свободного времени?

Талана Канова

лучше не надо туда заходить,выход тяжелый ,а иногда и трагический

Любовь Румянцева

нет его, я согласна с этим