Любовь Румянцева

сколько времени можно находиться в глубокой депрессии?

Ответы · страница 4
Миша Михайлов

до первого стакана

Любовь Румянцева

работа без мозга до седьмого пота, вернее ответственность

Миша Михайлов

как тут посоветуешь, работа-это средства для существования, бросишь её значит еще хуже существовать, а как и когда жить?

Любовь Румянцева

Вот! Одно из другого. сть выход в поддержке близких. но где ж её взять

Любовь Румянцева

а чт тут удивительного. женщина тянет мужчину. Он ненавидит её, она его. По моему даже не оригинально

Миша Михайлов

да, говорят- мы творцы своего счастья, получается несчастья тоже и у каждого оно своё большое и маленькое, самое обидное что исправить бывает поздно

Олег Розенблат

от глубины зависит

Олег Розенблат

и я говорю,сколько можно.....

Любовь Румянцева

вот я пролечилась вроде бы у невролога, а после работы реву целый вечер

Львович Стребков

Бесконечно....а зря

Львович Стребков

Оглянуться вокруг...с начала в доме

Badim Pohb

Пора выходить уже.

Любовь Румянцева

только если заснуть вечным сном

Анатолий Селиванов

пока не всплывешь

Анатолий Селиванов

Не надо так пессимистично, Еще не вечер.

Анатолий Селиванов

Ждем вечера 😄 С наступающим!

Гук Игорь

лучше не попадать

Гук Игорь

знакомьтесь с законами мироздания,устройством жизни,тогда забудите о депрессии

Владимир Бугров

у всех по разному

Владимир Бугров

найдя позитив очень быстро

Yu
Yusa:)

Да хоть всю жизнь

Любовь Румянцева

почему все так отвечаю , неужели у всех, как и у меня нет выхода

Ostap Bender

Пока не надоест

Любовь Румянцева

ну так то у меня есть муж, но я ему надоела , он был бы рад, чтоб меня не было вовсе. А любовники всякие-это фу

Ostap Bender

Ну, во первых, думаю, что вы ошибаетесь. Такие не надоедают, А во вторых почему всякие. Вам нужен хороший

Любовь Румянцева

Как это, когда крадутся в другую комнату, чтоб не увидеть, жива ли я. И утром также

Ostap Bender

А может, чтобы не мешать спать

Любовь Румянцева

А узнать жива ли я. При хронической бессонице я сплю часа по 3 и уж конечно просыпаюсь

Вячеслав Мамкин

как настроимся

Вячеслав Мамкин

Как может говорить мне это девочка против меня?

Вячеслав Мамкин

не говорите так, вы девочка против меня.

Любовь Румянцева

я не девочка, болезнь не выбирает

Вячеслав Мамкин

Надо противостоять ей и жить.

Вячеслав Мамкин

нельзя поддаваться , мне знакомо

Юрий Борхонов

сколько угодно

Любовь Румянцева

и я так думаю и альтернативы нет

Oxba1Da

До смерти :о))

Любовь Румянцева

все уже сделала, квартиру, машину, заботу, любовь, образование и т.п и т.д

Oxba1Da

У меня все также... Осталось дождаться внуков?

Oxba1Da

Понятно, это очень тяжелое испытание, трудно найти новый якорь, чтобы удержаться на Земле...

Oxba1Da

Всего вам доброго, не бросайте нас, пожалуйста 🌹

Любовь Румянцева

не знаю, впереди длинные праздники

Мария Гришина

лечить и все

Любовь Румянцева

Я периодически это делаю, у меня хороший невролог, но время действия сокращается.Живу в Екатеринбурге

Мария Гришина

в екатеринбурге есть ---называется---европейская клиника---сиена-мед-----центр терапии мозга----у них свои лекарства---наши неврологи и не слышали---но вы упираетесь---не хотите---ваш невролог вас не может лечить ---ума мало---спать будете после первого сеанса---ну как хотите

Мария Гришина

я это прошла---ищите---не тяните

Любовь Румянцева

у нас в городе нет такой клиники

Мария Гришина

телефон 8 473 247 77 55---созванивайся и договаривайся---жилье у них есть---они все скажут

Владимир

Бесконечно

Любовь Румянцева

и ни друг, и ни враг, а -так. Понятнее

Владимир

Неее, когда враг-понятнее... Мы с Вами товарищи....

Владимир

Точно так же говорит и моя...благоверная...черт бы ее побрал....!

Любовь Румянцева

теперь в пишете Мне, но чем Вы можете помочь, если такой же как мой муж

Владимир

Хорошо, больше не буду...Удачи!

Александр

Всю жизнь.

Александр

Точно робот, а у роботов Новый год есть?

Александр

Значит я тоже робот.

Любовь Румянцева

Вот по ответу на вопрос сразу стало понятно, что и Вы

Александр

Так мы друзья , да? Прощаться не будем?

Александр

Тогда прощайте.

Аптер Пётр Яковлевич

Не дай Бог

Любовь Румянцева

Бог не помогает, а даёт испытания. очевидно, я могу их выдержать

Аптер Пётр Яковлевич

Так не бывает.Бог даёт испытания,но обязательно помогает

Любовь Румянцева

И что , до поры до времени

Аптер Пётр Яковлевич

А может быть и не до поры до времени.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,я не это хотел сказать.Я имел в виду,что Вы могли бы и не познать смерти,если бы поверили в Христа

Любовь Румянцева

он испытывает меня очень уж долго

Аптер Пётр Яковлевич

Для Бога времени и сроков не существует

Аркадий

До смерти.

Аркадий

Уже дал. Теперь надо добиться результатов.

Леонид Писанов

всю жизнь

Леонид Писанов

не прокатит... тут каждый сам должен создавать свой вариант и желательно сие делать вместе)

Леонид Писанов

и это так же должен выбрать сам)

Леонид Писанов

я о жизни- а вот вы похоже о выживании)

Любовь Румянцева

вы сами то оптимизмом не светитесь

Леонид Писанов

оптимизм? Зачем он мне- я не ведаю что будет завтра, поэтому радуюсь сегодня и живу сейчас)

вечность

Любовь Румянцева

столько не живут, особенно в депрессии

Сергей Громов

....зачем?

Любовь Румянцева

ну несерьёзно, я сейчас реву и думаю о плохом

Сергей Громов

.....успокойтесь и подумайте о хорошем

Любовь Румянцева

ой не жалейте мен, так еще хуже

Сергей Громов

..клин выбивают клином.....сходите в ванную и облейтесь ледяной водой....(мне помогло)

Любовь Румянцева

тогда мне не надо вылезать из ванной,хотя я в ней и так постоянно сижу

Сергей Громов

....о мы заняты сейчас одним и тем же но у меня вода холодная.....бодрит