Язва Сибирская

Зачем нам нужен музей ГУЛАГА, когда теперь вся страна у нас ГУЛАГ?

Ответы · страница 2
Виктор Дайвер

Да, в Москве так наверное, и то не для всех

Язва Сибирская

Мне даже при коммунистическом режиме было совсем неплохо да и Сейчас особо не жалуюсь но мне очень жалко тех у кого не так сложилось жизнь

Виктор Дайвер

Так бывает, но в основном всё зависит от нас самих

Язва Сибирская

Друг мой если жителей нашей страны посылают убивать жителей другой страны и наши жители при этом сотнями тысяч погибают по-моему от тебя совсем ничего не зависит

Виктор Дайвер

В основном там добровольцы, хотя по началу и принуждали некоторых

Язва Сибирская

Да конечно поначалу были идиоты добровольцы которым просто нравится убивать и не зависит кого лишь бы убить А сейчас уже дошла очередь просто людей

Ал
Александр

Вас ТЦК за бугор не выпускают?)))

Ал
Александр

Самое отличное место для убивания времени)))) Сперва поработал, а потом здесь душу отвел)))

Язва Сибирская

Для меня это просто форма самовыражения

Ал
Александр

А для меня ресурс для ведения информационной войны. Словом иногда можно сделать больше чем делом.

Сергей Иванович**

Название. видео можно написать?

Сергей Иванович**

Ну если угостят то да👍

Язва Сибирская

Ну ты нашёл уже эту приставку на AliExpress вот ссылка на эту самую приставку и этот самый youtube канал технадзона

Язва Сибирская

Сергей Иванович**

Понятно спасибо посмотрю

Язва Сибирская

Я всё в нетерпении жду эту самую приставку😁

Alone In The Dark

И тут порой думешь можной иной!

Володя Сом

А что вы ждете от государства

Володя Сом

А ты ездишь на дорогой машине и имеешь свой бизнес

Язва Сибирская

Причём здесь я мы говорим о том что осталось от нашей страны

Володя Сом

Но если бы от нее не чего не осталось она бы не смогла дать отпор той же Америке

Язва Сибирская

Дурак ты Володя а какой отпор может сделать людоедское племя против современного развитого государства?!

Лора Иванова

Вали, чтоб пятки сверкали...

Язва Сибирская

Чучундра соси хуй и лежи жопу своему путину и желательно подальше от меня чтобы на меня не доносились все твои запахи у тебя и друзей нет ты полное ничтожество

Лора Иванова

Вали, чтоб пятки сверкали... Дошло?

Язва Сибирская

Невежество тебе про пятки и сверкания эта фраза понравилась У кого-то и ты теперь везде и её повторяешь так как своего умишка конечно не хватает

Лора Иванова

Вали, чтобы пятки сверкали... Сколько можно повторять?

Павел 2000

Что такое ГУЛАГ, по вашему?

Павел 2000

Вы не можете ответить? Или не хотите?

Язва Сибирская

Ты получил ответ А если ты не понял то это нужно обратиться к твоим родителям или к твоим учителям

Павел 2000

ГУЛАГ, это главное управление исправительно трудовых лагерей... Сейчас, называется ФСИН... Федеральная служба исполнения наказания... Вы, со своими солжиками и мустафьевыми, даже понятия не имеете, о чем пишите... Изучите матчасть...

Язва Сибирская

Блядь чувак какой же ты умный прям так засветил в меня своим интеллектом я теперь буду оставшуюся жизнь ощущать свою никчёмность и невежественность😁😁😁

Павел 2000

Поэтому изучай вопрос... Будешь грамотным...

Мо
Монро

Еще не вечер. Рановато вы:)

Язва Сибирская

У меня вечер уже можно считать начавшимся но я до сих пор ещё не ужинал это ещё в проекте

Мо
Монро

Приятного аппетита вам.

Язва Сибирская

Это ещё только где-то через полчаса через час до по крайней мере спасибо за поздравления и предвкушение праздника😁

Тш
Тшес

поподробней пожалуйста

Тш
Тшес

в какое прошлое, о чем ты ?

Язва Сибирская

Когда ещё не было интернета

Тш
Тшес

у меня есть тв, два пк, ноут, проектоктор - какое прошлое, ау ?? )))) иди себе картошки откопай на ужин

Язва Сибирская

Ну вот я тебе эти самые слова и диктую как раз в двухметровые телевизор

Тш
Тшес

где пруфы твоих слов ?

Соня

Я вообще не люблю музеи.

Язва Сибирская

А я почему-то люблю

Konstantin Leytan

👍🤷‍♂️😡🖼

Язва Сибирская

Костя, я же образованный мальчик и все эти признаки учил конечно же ещё в институте хотя правильно сделал что опубликовал пусть и другие почитают😉😁

Konstantin Leytan

Так это для других и есть 🤷‍♂️

Ал
Алексей

страшилка для дураков

Ал
Алексей

на красной площади .. с прямой трансляцией на весь мир ..и нет путин и его подельники не коммунисты и никогда ими не были хотя партбилеты и носили

Язва Сибирская

А другими путями ты никогда ни на какую должность не поступишь тем более он кгбшник если он не был коммунистом никто бы его в КГБ и не пустил

Ал
Алексей

так и не фига этим мудакам было делать на должностях

Язва Сибирская

Ну а что ты хочешь более полутора тысяч лет народ ничего не значило ничего не стоил поэтому его никогда не было жалко поэтому ему и платили зарплаты 100 раз меньше чем в европейских странах. А вспомни голодомор там вообще ни о каких деньгах и речи не было просто умирали народами

Ал
Алексей

как то вы размахнулись мадам в ссср рабочие получали больше министров а тов Сталин за интересы рабочих пускал в расход кого угодно

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

не преувеличивайте...

Язва Сибирская

Не преуменьшай

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

училась плохо понимаю...трудное детство...

Язва Сибирская

Ну ничего наверстаешь да в общем-то среднее образование не так и важно если ты стоишь у прилавка

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

мне поздновато...флаг тебе...

Язва Сибирская

Ну и оставайся дурой тебе это даже к лицу

Евгений Б

Чтоб было чем пугать

Святослав Зонтов

Вам плохо живется?

Язва Сибирская

С моим талантом и моей профессией мне всегда и везде хорошо живётся но моим близким и друзьям не очень хорошо живётся и у меня болит душа именно за них

Darío El Lobo

За что боролись ...

Язва Сибирская

Да ни за что мы не боролись скорее только делали вид

Мишка

У вас это у кого?

Мишка

Не трои и не хныч получай от русских пиздюлей достойно а не как твои собратья по дерьмовой нации🤣

Язва Сибирская

Долбоёб ты мишка а русский это я а ты просто хоть путинских хуесос да жополиз

Мишка

Да ты даже пишешь не по русски уёбише сначала перечитай то что лепишь и осознай всю свою ущербность😁

Язва Сибирская

Вот так-то мой коричневый ущербный друг😉😁

Мишка

Твой единственный друг это китайский страпон😁

Ко
Котэда

это у вас гулаг

Язва Сибирская

Нет это у тебя гулаг

Ко
Котэда

ну ну. с Дебилоидными даже дискутировать лень

Язва Сибирская

Вот видишь я же с тобой дискутирую несмотря на то что ты недалёкий дебил

Ко
Котэда

так Дебилоиды- они с кем хочешь дискутируют

Nikola Mahkov

- вам не надо!--

Язва Сибирская

Да никому этого не надо

Сергей Фалендыш

🖼

Язва Сибирская

И путинский гондон