Иван Васильевич

Почему для того что бы вылечиться, обязательно нужны таблетки?

Ответы
Константин

а когда пьешь таблетки - подсознательно веришь, что они помогут. А дальше уже без разницы так оно или нет - организм сам все сделает)))

Алина Шульпина

ну не все люди лечатся на таблетках кто-то просто лечится народной медициной, так что каждый выбирает сам себе лечение

Константин Филаретов

вовсе нет нас так приучили лечиться -организм сам должен справляться с болезнью тпблетками ослабляется имунитет

Володя Ерохин

есть два варианта либо не болеть либо не ходить к врачу и в том и другом случае таблетки не нужны

Галя Остапенко

наверное, потому, что современные болезни иными путями не вылечить, хотя как знать, как знать??

Олег Тарасевич

Я почему-то не согласен.Кроме таблеток существуют всякие ,травки,лечебные настойки и т.д.

Се
Серега

Не обязательно. Есть БАДы, есть капсулы. есть порошки, есть сиропы. Есть иглотерапия.

Алёна Винницкая

можно и без их они нужны тем кто не верит в свои силы или не может отказаться от них

Даша Бобкова

ну если будешь ходить по лесам и искать растительные компоненты то можно и без них

Валентина Романовская

Не всегда. смотря кто заболел - . иногда и самовнушение и спорт помогает...

Вятчеслав Гуринович

чтобы организм получил ту дозу лекарства которая ему нужна

Ярослав Гынгазов

стоит только захотеть выздороветь, и таблетки ненужны...

Людмила Стрижак

это быстрый способ для ленивых, но порой эффективный...

Тт

да кто тебе сказал еще стена есть с разбегу и в нее ))

Иван Васильевич

Ну это по моему не так вылечит)

Иван Васильевич

Ну если поможет тогда ты точно русский человек. Все сломанное от удара лечится)

Дмитрий Колосов

хорошую бабу выебать иногда хорошо вместо таблеток

Грибова Наталья

Наш организм сам не может справиться с вирусами!

Ольга Гасанова

но смотря от чего иногда и таблетки не помогают

Татьяна Маркина

Не обязательно. можно сиропчик, укольчик и тд

Alex D.

они учкоряют образование антител, наверное..

Надежда Нитяго

не обязательно, можно народными средствами