Александр Папков

А кто знает, что сегодня за день и какой праздник (вопрос задан 22 декабря)?

Ответы
Людмила Иволга

Во времена СССР это был День энергетика,а вообще-то это самый короткий день в году,зимний солнцеворот,солнце - на лето,зима - на мороз!

Людмила Иволга

Вы читали статью "Другой взгляд на историю"?Наберите в поисковике,почитайте,я полностью согласна!Куда дели почти 6 тысяч лет нашей истории,когда Петр взял и сделал 1700 год от Рождества Христова,а было 7 тысяч с чем-то(точно не помню) от Сотворения Мира?Неужели за эти тысячи лет на русских землях НИЧЕГО не происходило???

Александр Папков

Происходило и много чего! И не только за этим 7 тысяч, но и до этого... Просто до этого была война. А Сотворение Мира в Звездном Храме - это не буквально сотворение мира. А речь идет о перемирии между народами.

Людмила Иволга

А где подробнее можно об этом почитать?

Александр Папков

Я собираю информацию по крупицам из разных мест. Авторы ссылаются в том числе и на Веды. И на другие источники...

Людмила Иволга

Cgfcb,j!

Лилия Новикова

Сегодня самый короткий день в году

Лилия Новикова

Спасибо, значит я знаю больше вас праздников

Александр Папков

Я не русскими праздниками не интересуюсь.

Лилия Новикова

А как же разносторонние интересы. Про День энергетика Вы забыли или не знали. Это русский праздник

Александр Папков

Это не совсем то... День энергетика - это индустриальный праздник развития СССР.

Лилия Новикова

Русский же. Изначально был вопрос "какой сегодня праздник"