Ma
Maxx

Справедливость реально существует, или это всё таки утопия?

Ответы · страница 3
Владимир Петрович

существует. на меня посмотри. Потом фотографию выложу

Игорь Савицкий

Существует, надо только понять, что именно происходит

Надежда Зимченко

существует, но не каждому суждено в этом убедиться....

Ma
Maxx

Очень большая разница между—не каждому— и —редко кому—, не находите?

Надежда Зимченко

к этому стремятся все, у большинства получается, а у остальных - нет.... А редко кому - это единичные случаи....

Надежда Зимченко

а я оптимист по жизни!!!! 🙂

Ma
Maxx

Я рад за вас, но все должно быть сбалансированно

Надежда Зимченко

Спасибо, но я реалистичный оптимист!!!!

Ma
Maxx

Из написанного вами не похоже

Надежда Зимченко

видимо, я хорошо маскируюсь.....)))))

Владимир Ефимов

Разве Вы никогда не встречались со справедливостью?

Валентина Ишунина

справедливость у каждого своя, единой для всех - нет.

Татьяна Иванова

нет не утопия, существуют в отдельно взятых случаях

Елена Журина

К сожалению, справедливости нет и не было никогда)

Евгений Валериевич

О Боже какой вопрос. Продолжение сами придумайте

Ma
Maxx

Зачем писать бессмыслицу? Лучше бы прошли мимо, если не интересно!

Евгений Валериевич

Я ХЗ! Мне уведомления пришли на почту о вопросах заданных мне. Я ответил. Проблемы Бро?!

И*
Иришка ***

будем верить в то что справедливость существует)

Настя

существует.нас она только не всегда устраивает))

Валера Дидковский

Нефига не того и не другово нет

Алексей Токарев

У каждого она своя, хоть у некоторых совпадает...

Irina Opper

То, что с вами происходит и есть справедливость

Irina Opper

ваша жизнь зависит только от вас самих, так поступайте справедливо по отношению к себе, а об остальном не беспокойтесь

Ma
Maxx

Странное мнение–наша жизнь зависит ТОЛЬКО ОТ НАС САМИХ...мы в вакууме, что ли?!

Irina Opper

Ищите возможности, а не причины, ВЫ строите свою жизнь, а не я вашу... так что ваша жизнь зависит от вас, а моя - только от меня, не зависимо от вашего мнения

Ma
Maxx

Вы считаете себя умной , когда такое пишетех?щщ!х

Irina Opper

Я считаю себя состоятельной принимать решения самостоятельно и вы никак не влияете на них. У нас различные взгляды на жизнь и различнве мировозрения. Удачи вам!

Anna Lebedeva

Ах,как все относительно!Как переменчиво все!))))

Ma
Maxx

Т.е справедливость переменчива?! Она девица юная что ли, по вашему?

Anna Lebedeva

У каждого своя правда....И,соответственно,справедливость тоже....Она,справедливость тоиссть,единственна,и торжествует,несомненно....Но вот субьекты!...Их восприятие!Та самая,пресловутая,ложка дегтя,пожалуй...)

Наталия Гутарова

чем меньше и замкнутей коллектив, тем реальнее

Ma
Maxx

Я не про коллектив, а про события на украине например

Ан
Аннета

Существует, только чаще кажется, что это не так

Ан
Аннета

Кажется, при чем, очень убедительно

Александр Гайдулин

Утопия. Об этом книжка есть - "Муму" называется.

Валерий Бабенко

За тебя твою справедливость никто не принесёт

Людмила Барминова

существует, но когда она настанет, неизвестно

Ma
Maxx

А есть ли предпосылки к её наступлению?!

Ma
Maxx

Не болтать о празном, а проявлять заинтересованность в том, что касается нас. Почему например Россия так нейтрально относится к происходящему на востоке украины. Если такое происходило в мексике, посмотрел бы я как действовали сша! А наши...

Людмила Барминова

кто болтает еще надо посмотреть, а политикой я не знанимаюсь

Ma
Maxx

И кто же болтает? Политика это борьба за власть, а контроль этой власти это несколько другое.

??
???? ?????

существует и противостоит несправедливости.

Ma
Maxx

Радует что хоть не всегда...

Серёжа Федерягин

Возможно и существует справедливость, нооо...