Лекс Sim (Москва)

- Владимир Владимирович, мне 70 лет и я должен оплачивать капитальный ремонт дома, который начнётся после моей смерти. Теперь вопрос. Скажите, сколько можно терпеть этот беспредел от натовских генералов в южных провинциях Сирии?

Ответы
Лидия Исаева

-В.В. моя тетя отработала в колхозе 31 год . с 2019 для тех кто проработал в с.х. не менее 30 лет будет прибавка 1333 р. НО при условии если продолжает жить в сельской местности ?? простите , но за время вашего правления. эта местность лежит под крапивой, а тетка живет у дочери в городе... и ей не полагается прибавка ?

Василий Стеклов

Я не плачу за капремонт. Вообще-то что сделать со своим домом должны решать собственники, а не какие-то дяди и тети за тридевять земель.

Эдсон

Епт, а в Ираке какой бардак творится.... давай ВВ наши денежки за капремонт в Ирак отправим, им то капремонт нужнее будет..!!

Лекс Sim (Москва)

Сука он.

Иван Бовкун

Вы главное денежки вносите на ремонт а будут не будут время покажет,жить не тужить чинушам надо.

Майя Петрова

Во, пресс-конференция! Так и есть...))))👍 👏

Лекс Sim (Москва)

хрю....

Си
Сибирячка

А, что по ТВ не озвучили свой вопрос. Здесь В. В

Си
Сибирячка

не тусит

Наталья .

Вы его спрашиваете?Если он с ними за одно.

Ал
Алевтина

вам никто , к сожалению, не ответит

Алевтина

После70 лет не будете платить

Ра
Раиса.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Скромница

Как же обидно за Родину!