Сергей Шулежко

Есть женщины , которые говорят: «Я такая одна». Посмотришь на неё и подумаешь : «Слава богу!»- Согласны ??? 😉 😉 😄

Ответы
Ви
Виктор

Особенно тут в Спрашке....Можно подумать,что весь мир на них и держится! Но есть и адекватные женщины.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А некоторым мужикам хочется корону на голове лопатой поправить,что бы небеса не цепляла)

Ел
Елена

Ну, это из инета. И там про мужчин было сказано. А вы так хитренько переделали. 😄

Сергей Шулежко

Каждому своё .Кто раньше встал тому и тапки ))))

Сергей Шулежко

Я и признался Лена .Я даже и не спорю .Это из газеты Моя Семья )))) Только ,а не из инета .

Сергей Шулежко

Возможно и там тоже есть я не спорю .Подборки и из инета тоже берут.

Татьяна Сергеева

Да, потому что каждый человек не повторим, идивидуум

Татьяна Сергеева

А вот например Вы: есть точно такой же как Вы на этой земле?

Майя Петрова

Да, И ведь мужчины тоже такие есть.

Майя Петрова

Да везде - в разных городах!

Сергей Шулежко

Увы не везде .Это я вам точно говорю.Нельзя судить обо всех по одному человеку .

Майя Петрова

В том и дело, что не одного такого встречала...

Майя Петрова

Так не только я - другие женщины тоже встречают...

Сергей Шулежко

Вот честно что то женщины какие то странные .Не заметили .Значит много хотят или ведут себя соответствующим образом.

Л.
Лариса .........

ага...с мужиками такая же фигня

Сергей Шулежко

Не Вы что. Мы все разные )))))

Л.
Лариса .........

допускаю)))

Л.
Лариса .........

верю!

Галина Александровна

С мужчинами таже история)

Галина Александровна

И что же такого они вам говорят???))) Я обычно молчу когда мастер работает)

Сергей Шулежко

Вы это 1 из 100 а в основном и мат и полный неадекватный спор ." вы что это не я это у вас .вы мне обязаны" .итд Это я мягко написал .

Галина Александровна

Даже представить себе не могу этого. Мои подруги тоже все адекватные. Уж не знаю к кому вы ездите (((,..

Сергей Шулежко

Это с вами могут быть адекватны .А так что У них на уме не кто не знает .

Галина Александровна

)))))))мы дружим очень давно. Не верю)))

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!! Согласна!!!))))

Ел
Елена

да, таких большинство

Сергей Шулежко

Ну тогда остаётся терпеть ))))

Ел
Елена

если баба не начальница, с ней можно просто не общаться

Сергей Шулежко

Хороший совет .Хорошо начальник у нас мужик .

Ел
Елена

у меня всякие были, но с мужиками легче намного

Сергей Шулежко

Тоже есть и свои залепухи .

Ел
Елена

у меня последний на данный начальник такой пофигист был, просто праздник, по работе помогал, потому что всё знал, а по пустякам или даже в серьезных случаях сотрудников не доставал, но такой начальник у меня был только однажды и недолго, менее трех лет, с момента открытия до момента закрытия нашего подразделения, сомневаюсь, что мне так повезет еще хотя бы раз.

Сергей Шулежко

Тут и спору нет .Это точно .

Василиса Евгеньевна

есть и мужчины такие

Татьяна Марюшкина

Однозначно

Ника*

бывает

Лариса

))) 😊

Лариса

Улыбнулась - спасибо!!!

((( Владимир )))

да