Илья Комлев

В Барнаульском зоопарке после нападения тигра на девочку,усилили охрану...Бедных животных надо охранять?

Ответы
А ..... Пропусти!

Ну а разве нет? Почему родители не прививают детям элементарных правил поведения в отношении животных? Животным руководят инстинкты...если люди позиционируют себя, как существа обладающие интеллектом, так может и вести себя стоит соответственно?

А ..... Пропусти!

Молодцы, что сказать,! Легче всего обвинить в своих ошибках другого...А с тигром то как все решилось?

Илья Комлев

Нормально всё с ним.Увезли в Северск,он был у нас в качестве жениха Багиры,а нашего Шерхана обратно привезли.

А ..... Пропусти!

Ну и хорошо, что для животного все так окончилось))) Деток Багире!

Илья Комлев

Ага!

Татьяна Ларионова

открыли америку. Животных всегда надо охранять от людей. Они часто страдают, не понимая почему. Никто не говорит, что этого делать нельзя и этого нельзя. ну разве что Запащные знают

Милота))

Ну и девочки пошли! В 13 лет уже пьют как чайки! Похоже сделала себе селфи на всю жизнь! Урок хороший ей тигр преподнёс, а должны были родители учить уму-разуму

Илья Комлев

И тигра усыпить...

Милота))

Тигр виноват остался, это он наверно хотел селфи с пьяной девочкой!

Илья Комлев

Ага!Не знаю,чем дело кончится...

Милота))

Увидим..

Надежда ===

от нетрезвых и придурковатых "девочек", тигра жалко...вот честно, в это время, что сейчас живем, больше становится жалко животных, чем людей...уж извините.

Илья Комлев

Так оно и есть.А с тигром всё в порядке.

Надежда ===

ну и слава богу

Людмила

За детьми надо смотреть внимательно...И охранять их от безответственных родителей...А животные тут не причем...

Илья Комлев

Животных от детей надо охранять...))

Людмила

Смотря какие дети....Есть такие жестокие, что животным не помешает и охрана...А вы имеете что-то против животных? У них лишь инстинкты...А вот люди намного опаснее животных...

Илья Комлев

Так я про это и говорю.

Akudama Drive

Надо охранять животных от неадекватных людей. Тигр сделал то, что и должен был сделать хищник.

Илья Комлев

Это точно.

Akudama Drive

Да уж.

Ольга

Да еще как! Хорошо, хоть этого тигра не убили из-за идиотской выходки бестолковой малолетки.

Илья Комлев

Вот-вот.Его отправляют обратно в Северск,а нашего обратно привозят

Ольга

Т.е. наш может быть менее агрессивен, если попытаться нарушить его покой и территорию? Ну откуда берутся придурки, САМИ лезущие в клетки к тиграм и протягивающие руки сквозь прутья медведям?! Видимо, итак мозгов немного, а алкоголь и их напрочь отшибает, а животные, зачастую, платят своей жизнью за человеческий идиотизм...

Илья Комлев

Нашего-это местного.Они были поменяны для брачных игр.Но насчет придурков Вы правы.

Ольга

Да еще как! Хорошо, хоть этого тигра не убили из-за идиотской выходки бестолковой малолетки.

Максим Репп

Похоже если пошли такие школьницы что ради фото с тигром готовы залезть к нему в клетку

Илья Комлев

Точно.

Людмила Сбродова

животных Бог создал, как и нас....для чего-то, нам нужно жить в мире или хотя бы в гармонии

Марина Григоревская

А как же так получилось? Там что. нет ограждений? Посторонним вход строго разрешен?!

Илья Комлев

Вот!Главное,Лотос не пострадал.Это тигр.

Марина Григоревская

Дай бог ему здоровья!)))) И оградить от таких посетителей!

Натали Наталья

Надо... от таких вот "девочек"... мало ли что им спьяну в голову взбредет....

Илья Комлев

Уже всё обошлось.

Натали Наталья

Ну и слава Богу... но родителям стоит призадуматься...

Илья Комлев

Не поможет

Натали Наталья

Печально это...

Илья Комлев

Родители такие

Юрий Ковтуненко

Она бы ещё к слону в жопу залезла,идиётка!))))))

Дмитрий Челябинский

Да вообще надо ВСЕ зоопарки расформировать,а бедных животных на волю!

Илья Комлев

Не выживут

Дмитрий Челябинский

Уж лучше пусть остаток своей жизни проведут на воле,чем в клетке.

Илья Комлев

Да не смогут они,привыкли к людям

Дмитрий Челябинский

Не думаю,у них же не спрашивали?

Илья Комлев

может быть...

ДА
Денис Алексеевич

Конечно, чтобы эти "бедные" девочки и мальчики не дразнили животных

Илья Комлев

И не говорите....

Оксана Ли

еще как...они же просто животные...а есть еще и монстры, мутанты и т д

Марина Цитко

Думаю , да . И ещё выясняют , кто виноват ! Однозначно - родители .

Илья Комлев

Сами виноваты.Об этом и Путин в прямом эфире сказал.

Марина Цитко

Я о животном .

Илья Комлев

И я о нём.Тигр не виноват, и не накажут его.Нашего тигра на Родину,а Лотоса в Северск.

Марина Цитко

Посмотрим , что из этого выйдет .

Илья Комлев

Всё нормально.

Юлия

Похоже,что так, чтобы на них пьяные 13летние дуры не нападали ((

Илья Комлев

Точно!!! 👍

Галина Ясная

Получается так,если родители не совладают со своими детьми..

Галина Ясная

Другой вопрос,что и охрана видно спала...Объект повышенной опасности все таки.

Илья Комлев

Насчет охраны не знаю,но родители пошли на мировую с администрацией зоопарка,побоялись огласки

Галина Ясная

Все равно на работников было наложено какое то взыскание.А по первах прозвучало,что родители еще что то хотели получить с администрации...

Илья Комлев

Уже нет

Галина Ясная

Подумали наконец то головой,что и так ославились на всю страну.

Рузиля Решетняк

Да нет же, рожать меньше надо дур, а лучше воспитывать

Илья Комлев

А тигра тем временем усыпить хотят...

Рузиля Решетняк

больные

Илья Комлев

Вот-вот,якобы тигр тоже виноват...

Юлия Нурисламова

Вот-вот. В 13 лет, по-моему, уже можно голову включать

Илья Комлев

А если нечего?

Юлия Нурисламова

Тогда пусть тигр немного мозги вправит

Илья Комлев

Может быть и вправил.

Юлия Нурисламова

Значит, на пользу

Илья Комлев

Да!В следующий раз не полезет