К*
Кецалькоатль ***

А вы знаете что в принципе если хотите можете вюбиться в любого?и в любое время)?

Ответы
$Андрей$

Потом так же быстро разлюбить?

$Андрей$

Сеичас и правда сложно кому-то довериться и открыться...Особенно если человека предали...Но нужно жить и любить...И верить, что все будет хорошо...

Sa
Samson

Не соглашусь. Предают многих и многие ... . Но сохраняют доверие к людям только те ... кто любит этих людей?

$Андрей$

Не факт...Вы можете доверять безгранично и слепо и Вас предадут в ответ с ангельским взглядом...

Sa
Samson

Однозначно ... и скорее всего - не раз)).

Sa
Samson

🖼

Ирина

И на любое время)))?

К*
Кецалькоатль ***

не так уж и зла)))если сама Коза))))

Ирина

Вспомнилось ))-"что-то-стало с глазами,когда-то загадочных женщин"))

К*
Кецалькоатль ***

😃 любовь с первого взгляда?нет в моем возрасте зрение подводит надо щупать)))

Ирина

Да или пусть несут их ко мне))

Иван Петров

Даже в 17:38 ?????

К*
Кецалькоатль ***

ни в коем разе))))в спросили можно,я сказала лично вам нельзя)))теперь именно 17;38 ваш роковой миг)))

К*
Кецалькоатль ***

)))вот доиграешься ведь прокляну)))

Иван Петров

Проклятьям я не верю, как и обещаниям, с детства богохульник

К*
Кецалькоатль ***

Никто так не жаждет подтверждения бога как грешник))))

Ел
Елена

Нет

Ел
Елена

рады видеть

Надежда Из Сибири.

Только проснулись, что ли?

Надежда Из Сибири.

И чем это мы занимались с утречка, а?

Ел
Елена

понятно