Яна

Навеяло вопросами о меркантильности. Вот интересно, есть ли мужчина у которого нет ни машины, ни квартиры, ни дачи, ни работы, ни женщины и при этом трезвый, с нормальной эрекцией?))

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если квартиры дачи именно своей, то нету, машины именно своей тоже нету, да и прав нет, работы женщины тоже нету, не пью, и все нормально с эрекцией. Как с меня списала😂

Друг Михаила

Хороший вопрос! Добавьте еще, что нет работы, заботы, и деньги появляются в изобилии, как у фокусника, из цилинра! Не мужчина, а мечта!!!

Яна

Точно 😂😂😂

Друг Михаила

Это уже в следующей жизни))

Виталий Миронов

есть дача стояк тоже ни че так иногда хоть сосны збивай но с дачей и велосипедом спортивный 2002 года выпуска

Тихий Ужас

Навряд ли...У меня работа и машина...правда предметами гордости не являющиеся...

Яна

Что навряд ли?

Тихий Ужас

Навряд ли они есть...

Яна

Кто?

Евгений Терехов

Первый раз слышу и вижу,что дача и машина на эрекцию влияет.😆 😆 😆

Яна

На меркантильность

Евгений Терехов

Это вряд ли...Лично у меня нет ни машины,ни дачи.Они мне просто не нужны,хотя вполне мог заиметь.И никаких переживаний по этому поводу не имею.Без всякой меркантильности.)))

Яна

Вот и я о том?

(◆_◆)

Даж если и есть, то все равно вам ченть не слава б-гу будет.

Михтар Каграманян

Вас интересует ни пьющий БОМЖ с нормальной ЭРРЕКЦИЕЙ ?

Аптер Пётр Яковлевич

Нормальная эрекция сейчас только у дебилов.Извините

Яна

Кошмар!

Аптер Пётр Яковлевич

У моей жены сестра 35 лет без детей жила и вышла замуж за бомжа,родила ребёнка уже 3 года как,кричити пищит,ничего сделать нельзя,а папа его больше одного дня нигде не работает.Нормальная перспектива?Зато как Вы пишете,эрекция нормальная,а мозгов нет.Что скажете?

Яна

Это ей решать. Иначе бы не жила с ним.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот она им нарешала.

Яна

Выставила не материальные приоритеты. Немеркантильная. Вот мужикам никогда не угодишь!

Аптер Пётр Яковлевич

При чём тут мужикам не угодишь?Моя жена долги её мужа должна была отдавать,что бы сестру и её ребёнка не убили

Александр Ясноокий

А женщины то почему нет?😄 🐧 🌹 🙌

Яна

Потому, что боиться за добро свое.

Александр Ясноокий

Откусит?🎩 🌹 🐧

Яна

Материальное

Геннадий Голубев

Есть... только... с работой, блин... есть работа.

Геннадий Голубев

да... а работаю я уличным музыкантом.😄

Яна

Бомж?

Геннадий Голубев

Да нет. Квартира есть, и работаю на заводе... так-то... Все есть... Но вот в выходные беру гитару и в город.. Да и жена была, умерла только.

Яна

Сочувствую

Геннадий Голубев

Да ладно, я ведь не о том.

Андрей

как выше перечисленное связано с эрекцией?

Андрей

неа, не соглашусь))))

Яна

В голове однако только это.

Андрей

Я вас умоляю))))

Яна

А что? другое

Андрей

естественно, бредятина полнейшая)))

Евгений

Это вы размечтались... 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Он может играть и на отказе

Зиннур (Октябрьский)

Но вчера у мужчины было все, которое отдал женщине чтобы изведать ее прелести в совместной жизни, для него стало интересны происходящие с ним изменения лишь в ее присутствии, корысть была, но осталась далеко позади ?!

Яна

Для него? Изменения происходящие с ним же? Странный эксперимент.

Зиннур (Октябрьский)

"Вещь в себе", мир имеет внутреннее устройство, сколь бы мы ни экспериментировали --- это аксиома..

Яна

Сложно

Зиннур (Октябрьский)

В силе остается вышесказанное, в какие бы сложности и в неизведанные тоже

Владимир К

Фигасе,поворот событий)

Яна

Фсё, сказать нечего?

Владимир К

Меня просто улыбнул вопрос)

Ми
Михаил

А при чем здесь эрекция

Яна

Да будь у мужчины все остальное, его как раз без нее примут. А тому повезёт с женщиной.

Ми
Михаил

Да это вообще не вопрос ...стоит ли он или лежит , это зависит от женщины - его родной . А вы знаете что есть мужчины у которых нет эрекции на других женщин , а вот с родной у них у обоих все есть ...это кстати совершенно нормально . Есть такие и их много

Яна

Это уже другая тема

Ми
Михаил

Ну а ответ мой . Есть . Люди разные . Женщина или мужчины , советую не выгораживать свой пол и не принижать противоположный . Так естественнее

Яна

Я никого не выгораживаю и не защищаю

Ми
Михаил

Тогда не нужно о меркпнтильности мужчин . У меня например ничего нет оно мне и не нужно, правда, я не знаю зачем мне это, но все что нужно есть у моей семьи , а это мне очень необходимо .

Сергій

Я был таким в 18 лет)))

Яна

Ну, что? В чем тогда меркантильность?🙂

Сергій

Вот и я не понял, при чем меркантильность

Яна

Я вот тоже не понимаю

Сергій

Может в цветах и шоколаде для женщины?

Куколка.

сколько хотите.

Яна

Вы знаете таких?

Куколка.

знаю.один из них со мной.

Яна

😁😁😁

Александр *********

наверное есть

Александр *********

есть свой разум

Яна

Ну и результат? Каков.

Александр *********

а в том что я не иду со всеми а иду своим путём

Яна

Все ясно.

Александр *********

это хорошо что ясно

Кубинец

Вы о психушке?

Яна

😀😀😀

Do
Doom

Есть такие ...

Яна

Вы?

Do
Doom

Нет ...просто встречал по жизни