Леди Кена

Есть ли у нас в Спрашке такой человек, который никогда ничего не боялся и не боится..Ни смерти, ни болезней, ни боли, ни потерь.. . Просьба отвечать искренне... шутки неуместны

Ответы · страница 11
Kolya Toigulov

я нн трус но боюсь

Kolya Toigulov

чем я лучше других😂😂

Иван Куцаев

таких вообще нет .

Иван Куцаев

это идеал .но идеала нет ...

Виталий Стерехов

Нет таких людей.

Леди Кена

не знаю.. некоторые себя так обозначили

Виталий Стерехов

Все люди чего нибудь да боятся.Сунуть этого обозначеного в окоп да сверху танком наехать Видно будет.

Анатолий Иванов

Нет таких людей!

Андрей К

Таких не бывает.

Андрей К

Врут. Организм и без мозговой активности будет всегда включать самосохранения. Каждая клеточка

Ал
Алекс

Не бывает таких.

Серёжкина Я!

дохринищщща их!

Серёжкина Я!

да слова то у них...жёсткие чтолти..нет, грубые! вот

Ар
Артём

Таких не бывает

Леди Кена

Да.я тоже так думаю..но..некоторые косят

Элен Elen

таких людей нет

Павел

Не знаю такого

Павел

Таких не бывает вообще

Андрей

есть это вы!!!!!!

Александр *********

наверное есть

Александр *********

Ваше право так думать

Александр *********

да не за что

Ар
Артур.владикавказ

Есть наверное

Алексанндр Иваницкий

Да нет вроде.

Алексанндр Иваницкий

Да тут полно бесмтрашных и бессмертных, но все чего-то бояться!

Алексанндр Иваницкий

Ну это общий страх, хотя тут одна писала что по статистике у человека на 1 месте страх смерти на 2 месте боязнь публичных выступлений когда я сказал что боязнь за близких на 2 месте и вышел спор был послан в глубокое и тёмное место.

Леди Кена

Мне кажется боязнь за близких на первом

Алексанндр Иваницкий

Да нет боязнь смерти на под сознании!

Де
Дерсу

Есть и много.

Де
Дерсу

Свидетели Иеговы искренне верят, что они Богоизбранная секта и что все их умершие родственники воскреснут и они соединятся навек.

Добрый Человек

должен быть

Добрый Человек

сами ответили на свой вопрос

Zoxrab Mammadov

Не встречал

Zoxrab Mammadov

Я лично не боюсь.Что написано на лбу ,то и будет!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь

Нет такого.

Игорь

Такого человека вообще не может быть. Если только на словах.

《☆
《☆Шайтан☆》

Наврядли....

На
Наталья

нет такого

На
Наталья

да, каждый чего-то боится, на то мы и живые люди.