Леди Кена

Есть ли у нас в Спрашке такой человек, который никогда ничего не боялся и не боится..Ни смерти, ни болезней, ни боли, ни потерь.. . Просьба отвечать искренне... шутки неуместны

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Вы нарисовали портрет какого-то деревянного дебила... Нет людей, которые не боятся. Есть люди, которые боятся-но не впадают от этого в коматоз

Алексей

Это явно не я! Боюсь пауков (в основном крупных), за сестру боюсь и за родителей! Остальное как-то не пугает (даже смерть не особо то и страшит)

Валерий Емельянов

Такие люди, наверняка, есть. Должны быть. Они не безразличны к тому, что вы перечислили, но они не боятся. Жаль, что их очень, очень мало.

Виктор Соловьёв

Боятся все..это нормальный инстинкт на опасность.А вот преодалеть.тут воля и разум должен быть....без разума долго не живут..)))

Геннадий Сокровный

Боятся смерти все, скорее даже не смерти , а будущего беспомощного состояния. Но боятся все. Сама смерть не страшна.

Геннадий Сокровный

От самой смерти не уйдёт никто, а вот нежелательного состояния , особенно , психологического можно избежать при желании и постоянной внутренней работе духа.

Геннадий Сокровный

Это во многом зависит от самого человека: ведь важно не то, что ты живёшь, а важнее - как живёшь.

Борис

Ничего не боится только дурак, боязнь нужна всем для выживания. Ценится другое- победить свой страх в нужное время.

Николай

Ничего не боятся только дураки и покойники. Нормальный человек, подвержен нормальному инстинкту самосохранения.

Мышь Белая)

а что Вы хотите сделать с этим человеком?))) писать будут многое, но вряд ли такие есть в природе. Я точно не он))

Леди Кена

думаю.. таких нет.. а писать.. да на здоровье

Анна Матвеева

Таких не может быть в принципе. Страх - защитная система организма, выработана веками и прописана генетикой.

Леди Кена

вы правы.. но ведь хорохорятся

Анна Матвеева

Стремление стать безстрашным - естественно, потому что мы сюда пришли учиться Любви, а не страху(это ее противоположность). Всему нужна своя норма.

Анна Матвеева

Норма это не середина. Это мера.

Михаил Пухов

Боялся, нельзя сказать , что не боюсь. Но они меня не страшат, потому ,что я знаю, что это временные явления.

Михаил Пухов

Страх не предотвратит то, чего боишься.

Леди Кена

Я спросила вас-а за близких?

Михаил Пухов

Что не понятного?

Леди Кена

Нужно ответить-да или нет.а не о страхе вообще

Михаил Пухов

Бывает страх,не на долго.

Михаил Пухов

Ну, да

Юр
Юрий

Такие долго не живут. Попробуй бесстрашно перейти дорогу на красный свет светофора. Сколько проживёшь?

Fl

страх свойственен человеку от природы, если его нет - это не нормально, жуткое болезненное отклонение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Навряд ли. Все чего то боятся. Одни в большей степени,другие в меньшей,кто- то признается, а кто-то нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мужчины, конечно же смелые у нас. Но не до такой степени,чтобы совсем ничего и никогда.

Зов Древних

У каждого всегда есть страх, это ведь естественно. Обманом будет, если он скажет, что ничего не боится

Ангелок... Та Ещё)))))

Таких не существует вообще.Говорить,что не боится-это не одно и то же,что не бояться в самом деле.

Ангелок... Та Ещё)))))

Даже самый циничный циник боится)

Николай ...

ну...много всякого в жизни было...понял,что мало чего боюсь.......
...кроме как спать одному в темноте

Николай ...

в особые дни сплю со светом

Раш

Таких людей не существует, бывают только состояния, при которых человек "не" и далее по списку...

Леди Кена

соглашусь.. состояние такое именуется пограничным

Сильвестр С Талоном

Не бывает тех кто не боялся, но бывают те кто перестал бояться. На спрашке не знаю. Думаю вряд ли

Denis Feng

Образ человека, у которого нет жадные то всегда яркий и бесстрашный и не испытывающий страха .

Алексей))

Я думаю, нормальный человек всегда чего-то боится. Страх это часть инстинкта самосохранения