Инна

Мой рецепт счастья....на потолке написала " Завтра начинаю бегать по утрам" . Утром просыпаюсь вижу ее и думаю: Ой ....ля!!!! Хорошо, что не сегодня😂😂😂 Какой он, ваш рецепт счастья?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Счастье

Так, какого же цвета СЧАСТЬЕ?..
Кто готовит ему мольберт?
Вы возьмите и сами раскрасьте
В разноцветье, без горя и бед.

Можно мягких тонов добавить
Для уюта и теплоты.
Кто-то красную розу славит,
Кто-то цвет чистой белой фаты…

А какие же звуки СЧАСТЬЯ?..
Гром салютов, иль тишина?..
Иль дождя, когда ты в ненастье
Смотришь радостный из окна?

Или марш Мендельсона громкий
Возвестит: родилась семья!..
Иль мотив песни тихой, скромной,
Колыбельной, иль трель соловья?..

А какого же возраста СЧАСТЬЕ?..
И какая шкала его лет?
Может в годик сказать вам: «Здласьте!»
Или только явилось на свет?..

Бесшабашная, может, юность?..
А с любовью – и сроков нет!
Иль неспешное, в вечных думах,
Когда волосы в белый цвет?..

А какой же запах у СЧАСТЬЯ?..
По весне ль в садах аромат,
Когда окна распахнуты настежь,
Или запах губных помад?..

Или мягкого свежего хлеба
Тёплый запах, – сравненья – нет!
Иль цветов луговых, - ты ж в небо
Смотришь радостный… Где ответ?!..

Ну, так что же такое СЧАСТЬЕ?!..
Деньги ль, слава, или любовь?..
Оно всякой бывает масти.
И вопрос остаётся вновь…

Инна

👍👍👍

Галина Белова

ЖИЗНЬ...ПОРОЙ КАК ДОРОГА ПО ЛЬДУ..
ЖДЁТ ОПАСНОСТЬ И В ТОНЕНЬКОЙ ТРЕЩИНЕ...
Я ПРОШУ БЫТЬ ДОБРЕЕ СУДЬБУ
К ЭТОЙ НЕЖНОЙ И ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ..!
ПУСТЬ В БОЛЬШИХ И КРАСИВЫХ ГЛАЗАХ
НЕ ПОСЕЛИТСЯ ГРУСТЬ ВМЕСТО РАДОСТИ..!
И НА МАЛЕНЬКИХ ЖЕНСКИХ ПЛЕЧАХ
НЕ ЛОЖАТСЯ ВСЕЛЕНСКИЕ ТЯГОСТИ..!
Пусть болезни и страхи уйдут,
Груз проблем – превратится
в условности!
Пусть года красоту не крадут,
Разве только добавят ей строгости!
Пусть Удача в ближайший из дней
С ней на узкой тропе повстречается!
И всё то, что мечтается ей
С этих пор постоянно сбывается!
ЧТО ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ - СНОМ ЗАБУДЬ..!
ПУСТЬ ХОРОШИЕ СНЫ - БУДУТ ВЕЩИЕ..!
Я ПРОШУ БЫТЬ ДОБРЕЕ СУДЬБУ
К ЭТОЙ ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ...!

Инна

👍👍👍

Галина Белова

Есть люди, поцелованные Богом,
От них исходит благодати свет. ​
От них ведет надёжности дорога, ​
Целебным медом лечит их совет. ​
Их голос освежает, как водица, ​
В глазах искрится неподдельный блеск... ​
Общаться - как святой воды напиться... ​
Настолько всем приятен человек! ​
... Их голос, как лекарство помогает, ​
Они от Матушки - земли мудры. ​
Ни злобы, ни коварности не знают, ​
Как- будто дети совестью чисты. ​
Невзгоды настроения им не портят, ​
За все судьбу благодарят сполна. ​
Но в таинство великое... уходят... ​
И даже смерть... не гасит их тепла..

Владимир Терентьев

Дай мне шанс
Тавал
Дай мне шанс, надежду
Рядом быть всегда.
Всё же, иногда,
Ты прощай невежду.
Может быть, однажды,
Скажешь мне: «Прощай!»
Только обещай
Не креститься дважды.
Будет время снова
Всё осмыслить нам.
Ты, поверь словам
И не будь сурова.
Стану верным другом…
Это не смешно!
Раз так решено –
Я спасён испугом.
Мне не одиноко,
Вижу яркий свет.
Нужен твой совет
Храбрым быть немного.
У любви взаимной
Есть один расчет.
Так к тебе влечет,
Станешь ты счастливой.
Много есть желаний,
Радостей земных
И страстей ночных,
Долгих ожиданий.
Но за эту встречу,
Я - благодарю.
Тихо говорю,
Больше не перечу!
29 ноября 2017 года

Серж Новиков

Счастье моё невозможно измерить! Счастлив от жизни, дыша полной грудью... Словно бегу в неизведанность прерий, Даже когда быть собою так трудно.
Ноги идут, да здоровьем доволен. Все-таки счастье - ходить, а не ездить. Понял, когда был практически сломлен, Но пережил - в чудеса надо верить!
Верю в добро, в понимание, в дружбу, В силы Природы и мудрость Вселенной. Рад, что любимым я в жизни так нужен, Счастлив согреть исцеляющим светом...
Верю в Любовь, как последний романтик! Вместе с Любимой шагаем по жизни. Путь - по лесам, по дорогам, асфальту - Хоть в облаках! Лишь бы был нам открытым...

Михаил Гончаров

Приходит еврей в синагогу и жалуется ребе. Ребе что мне делать, с женой проблемы, с детьми проблемы, с работой беда, денег нет. Что делать? Ребе ему и говорит. Возьми деревянную доску, напиши на ней ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА и прибей её к входной двери своего дома. Еврей пришел домой, сделал все что ему было сказано и через некоторое время все встало на свои места. С женой все хорошо, дети ангелы, работа прет, деньги рекой. Еврей пошел в синагогу отблагодарить Ребе за совет. Ой спасибо тебе Ребе, все у меня наладилось, все хорошо, спасибо! А Ребе ему и говорит, ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА

Инна

Как сожалению))

Сергей Никифоров

здоровье, оптимизм и удача = СЧАСТЬЕ. Кстати, сейчас выхожу на пробежку + турник+ купание. Немного рассопливился вчера - после водоёма должно пройти -здоровье поправлю. От купания получу кучу адреналина и серотонина - оптимизм освежу. А потом на работу к старинному клиенту - исполню заказ на "отлично"(сделаю правильно и вовремя) - и человеку радость и мне вознаграждение - удача со мной!!! По пути ещё некоторые задачи решу. Домой вечером вернусь уставший , но СЧАСТЛИВЫЙ!!!

Инна

Класс! Удачи вам!!!

Сергей Никифоров

Спасибо! Взаимно! Полетел на работу...

Вячеслав Желтоухов

Какое счастье быть КРАСИВОЙ женщиной,
И чувствовать спиной мужские взгляды,
По тротуарам не шагать, а - шествовать,
Носить не только в праздники – наряды.

Какое счастье быть ЛЮБИМОЙ женщиной,
Купаться в восхищении мужчин,
Дарить улыбки с щедростью божественной –
Так просто, без особенных причин.

Какое счастье быть ЖЕЛАННОЙ женщиной,
Окутанной туманами духов,
В сердцах мужчин выстукивая трещины
Ударами высоких каблуков.

Инна

Спасибо👍👍👍

Александр ))

Анекдот сегодня буквально услышал. Мужику не везет, работы нет, жена ушла, - Повешусь...
Соорудил петлю, привязал к люстре, смотрит чрз нее, а на шкафу заначка, полпузыря коньяка. Ну как с горя да для храбрости не употребить... Второй раз залез, смотри, а на шкафу бычок огромный заначен, влез, вышел на балкон, закурил - А что, жизнь удалась, чего это я...

Инна

😂😂😂👍

Александр ))

http://liubavyshka.ru/_ph/4/1/472120384.jpg?1520199936

Инна

Не открылась ваша картинка

Александр ))

Попробуем еще раз...
🖼

Инна

Вау, красота))) спасибо!

Александр ))

Не за что ак бы, пожаоуйста!!!

Виталий Vet

Обливание холодной водой...Весь путь от будильника до ванны схватка с ленью и не равный бой с гигабайтами причин и пропозиций)))) Первые секунды после...Победа!!! Истинное ощущение счастья по всему телу, и радость от осознания простоты и доступности )))

Инна

👍👍👍

Ирина Ковганко

когда хорошо дома, с удовольствием идешь на работу, хватает денег , есть любимые подруги,с которыми всегда интересно,здоровье не сильно беспокоит, когда живы родители и есть родня, которая тебя стопудово любит и поможет , есть любовь взаимная

Алекс Венцель

При физических нагрузках в нашем организме начинает вырабатываться дофамин, это гормон удовольствия. Вот поэтому просто выхожу каждый день на улицу и иду быстрым шагом 8-10 км. Заряд бодрости на весь день...))))

Инна

👍👍👍

Алекс Венцель

За полгода похудел на 9 кг...))))))))))

Инна

Супер!!!

Ан
Ангел

Здравствуйте. Взаимное влечение. Гармония. Самоотдача. Раскрепощенность. Удовлетворение, опьянение друг другом, насыщение, эйфория, проникновение в друг друга, не только плотское, кульминация- взрыв эмоций.

Юлия Артемьева

"не забудь - чтобы сегодня вечером тебе было счастье, сделай 20 приседаний, 50 наклонов вперёд и 30 качаний пресса!" приходится делать, прям с утра...зато до вечера чувствуешь себя на высоте

Виктор Шушпанников

сначала мы берем укропу ,а затем курину попу,два подшкурника телячих, бычий х...й,ОДИН собачий,две гусиных лапки,секель старой бабки,ведро воды и хрен туды,охапку дров,и ПЛОВ готоВ!

Максим Денисов

Повесить численик на стену и оставить на 31 декабря. И потом нажираться до безпамятства.Просыпаешься на следующий день,глядь на стену: "о,31-е,можно бухать".И так парочку месяцев!))))

Социальный Экспериментатор

Мой рецепт счастья....на потолке написала " Завтра начинаю бегать по утрам" . Утром просыпаюсь вижу ее и думаю: Ой ....ля!!!! Хорошо, что не сегодня😂😂😂 Какой он, ваш рецепт счастья?

Дон Димончело

Мой рецепт счастья....на потолке написала " Завтра начинаю бегать по утрам" . Утром просыпаюсь вижу ее и думаю: Ой ....ля!!!! Хорошо, что не сегодня😂😂😂 Какой он, ваш рецепт счастья?

Алексей Белых

Что "вскипело" в тот же миг начинать делать... Говорят, это Вселенная именно в этот миг возможность дает решить вопросы..А когда что-то решишь - ты уже вроде и счастлив..

Roman Mixaylov

Я вообще не просыпаюсь утром.мое утро начинается после 15.00 и максимум за чем я побегу (скорее поползу)так жто за пивком на кухню и по новой в старую дизнь!!!!

Юрий Хор. (Молодой)

Рецепт моего счастья таков-если долго мучиться, дорога в рай получится. Что посеешь, то и пожнёшь. Каждый получит и будет получать то, что заслужил.