Инна

Мой рецепт счастья....на потолке написала " Завтра начинаю бегать по утрам" . Утром просыпаюсь вижу ее и думаю: Ой ....ля!!!! Хорошо, что не сегодня😂😂😂 Какой он, ваш рецепт счастья?

Ответы · страница 4
Dobriy

Тот же. На потолке написал - "Я ДОМА" и когда просыпаюсь... Ну Вы меня поняли...)))

Серый

Могу поделиться. Серьёзно. Сделаю что-нибудь сегодня - вечером я счастливый.

Джорж Эспедраль

Может я вульгарнуй, но хороший секс по утрам подарит хорошую бодрость... 🌹

Gia Garsevanishvili

пишу на потолке завтра бросаю травку вино и женщин....да хорошо что завтра...

Нехочуха

А мой, это когда просыпаюсь, а жена рядом... и главное не включать телефон....

Оксана Базулёва

😂 надо чтоб совесть замучила, тогда встанешь и побежишь от неё 😂👍

Оксана Базулёва

😂 проверено 😂👍работает

Владик

Это что бы был любимый человек рядом, и родители живые...вот всё что нужно

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Проснуться с Иришкой,прочитать эту идиотскую надпись,утром,и залезть...,

Эмиль Заргарян

вчера проснулся, вижу что-то ни то! главное, что-то ни то тоже проснулась!

Ал
Алекс

Напишите , что завтра надо на работу и отдыхайте , отдыхайте , отдыхайте .

Турат Матраимов

Когда с удовольствием идешь на работу и с радостью возвращается домой.

Ко
Константин

я бегу каждый день не задумываясь когда же наступит завтра))))))))))))))))))))))

Наталья

рецепт прост довольно. это когда в кошельке не по нулям и дети здоровы.

Николай Шестаков

пришел на работу переоделся попил чай потягал штангу а потом работать

Павел

Утром просыпаюсь и думаю: А не пойти ли мне работу, подумал, и не пошел

Инна

И пральна, пусть сами вьяб....ють😂😂😂

Павел

Не прокатит, я предприниматель (индивидуальный))))

Инна

А ну тогда бегом на работу)))

Павел

Ну да счастья по немножку и понедолгу

Дмитрий Липендин

рецепт то известен. живи в гармонии с природой.. как пля это сделать?...

Инна

Уехать жить в тайгу глухую))))

Дмитрий Липендин

а кто налоги платить будет?)

Владимир Кузьминых

увы...привычка кормить себя заввтраками...- это плохая привычка....☺️

Владимир Кузьминых

это так и есть☺️ 👍

Катерина Осадчая

Мой рецепт счастья состоит в том,что я чаще благодарю Бога,чем прошу.

Владимир Ермоленко

Точно,завтра не бывает, из-за этого и говорят,не откладывай на завтра

Николай Куртеев

никогда не планирую на завтра, то, что можно выпить сегодня🍹

Сергей Рюмкин

и переношу то,что можно сделать завтра на послезавтра