У меня есть любимый парфюм, которым пользуюсь не один год - Estee Lauder "Pleasure". А вы любите менять ароматы или есть один, любимый? Какой?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как то ехал в маршрутке , слева стояла девушка от которой пахло духами, справа стоял парень , от которого пахло туалетной водой, на остановке в маршрутку зашел бомж и все сразу стали пахнуть одинаково - перегаром))))) Вот уж постоянный и устойчивый запах , знакомый всем)))))

Наверняка там тоже проблем хватает. А за один день можно, но только на какую)нибудь малооплачиваемую неквалифицированную работу, я думаю. Курьером, например.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Проблем везде хватает, просто где то чувствуешь себя человеком , а где то пустым местом)))))

Да, согласна(

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может когда нибудь будет и на нашей улице праздник)))))

Обязательно😊

Ирина Савченко

У меня меняются парфюмные настроения даже в течение дня: утром один аромат, вечером- другой ))) Есть также и любимые, их тоже несколько : Flower Party ( Ив Роше), Gan Marco Venturi - Woman и др. ))) Последним ароматом пользуюсь более 10-ти лет.

Интересно, спасибо 😊

Ирина Савченко

И вам спасибо за общение 😊 💐

Им
Имя

очень долго пользовалась шанелью 5....решила всё сменить.сейчас у меня Chanel Coco Mademoiselle.....Chanel Allure.....и Dolce & Gabbana The One Desire . есть ещё, но это с очень слабым запахом, чтобы не надоедали, но чуть - чуть придавали шарму

Спасибо. Интересно 😊

Валентина Владимировна

есть..но из некоторых ароматов вырастаешь, некоторые как воспоминание, сейчас ищу свой, который бы соответствовал нынешнему ощущению...

Вырастаешь это правда. Вот и мне кажется, что я из своего выросла...Это уже почти воспоминание 😊

Anatoliy Sobolev

Пользовался Ультро феолет жан нескольколет, но ничто невечно под луной нестало в прдаже, так нашел почти такойже Хуго Боос и ничего

😊 а мой пока продается, зараза!

Anatoliy Sobolev

И это пройдёт поверте мне.

Быстрее найду замену тогда. А то есть и есть...

Anatoliy Sobolev

Какая вы однако несмелая,

Просто не до этого как-то. Острой необходимости нет искать 😊

Anatoliy Sobolev

Так пользуйтесь д альше

Владимир Коваль

У меня нет постоянства в ароматах,и если один закончится,то я его больше не покупаю,бывает даже и до конца не использую беру другой

А как выбираете? Главное, что-то новенькое?

Владимир Коваль

Не всегда,бывает и бывалые ароматы.А быват два разных беру,John Varvatos Artisan и Dior Homme Sport,или Celvin Klein Reveal Man и Antonio Banderos Golden Secret

Спасибо, понятно. Приятно, когда мужчина уделяет этому внимание. А то мне тут пошутили, что никакой парфюм против перегара на потянет 😌

Владимир Коваль

Я не пью)

Александр Артюшенко

У психологов есть понятие: ЯКОРЬ:Я любил женщину, она работала в баре. Меня трясло от запха прокуренных волос. Я ее очень любил...

Романтично...Да, наверное, так бывает.

Александр Артюшенко

Я с ума сходил от этого запаха. Аж трясло.

Наверное вам девушка прежде всего нравилась, а не этот запах...

Александр Артюшенко

Ты тупишь?

А ты хамишь.

Александр Артюшенко

Нет. Просто ты меня не поняла. Я же был влюблен до одури.

Я про это и сказала.

Елена Иванова

Очень люблю менять ,у меня всегда минимум 6-8 разных ароматов и все зависит от настроения.А этот аромат я тоже очень любила.

Спасибо за ответ. А почему любили в прошедшем времени? Уже разочаровал?

Елена Иванова

Нет ,просто они были у меня долго и все мои подруги всегда лямзят у меня ароматы,поэтому я их оставляю им и перехожу на другие.

Тоже хорошо, значит вы все время что-то новенькое пробуете.

Елена Иванова

Да,но многие новые ароматы повторяются и нового сейчас практически ничего нет .

Да, наверное вы правы. При таком многообразии ароматов производителям уже оч сложно придумать что-то принципиально новое 😌

Влудомир

при нашей-то жизни какой парфюм не используй, сколь оный не меняй, а благоухается все равно одним только перегаром...

Влудомир

ну, в этом плане наша ценовая политика весьма гибка и демократична - захочешь, и на сто рублей ведро сможешь выпить...

Ой, надеюсь, что вы шутите 😊

Влудомир

я тоже на это очень надеюсь)

Значит, все хорошо:)

Lena Черри

тоже люблю эту классику. но у Ести Лаудер есть и новый "плеже"чуть менее сладкий можно менять для разнообразия, 💎

Да, есть. Только мне больше нравится классический. Он вовсе не сладкий как мне кажется, а свежий

Lena Черри

запах садовых роз....

Владимир Пупин

а я носки по 2 недели ношу. никакой парфюм не нужен (бесполезен). зато в транспорте всегда свободно, даже в час пик...

olga renner

Есть несколько... в зависимости от времени года , погоды и настроения... ну и смотря куда иду.. люблю Elizabeth Arden Provokation

Спасибо:)

Сергей Антипин

долго пользуюсь одним, но проблема -бывает перестают производить, приходится менять. Сейчас ив сен лоран хоум

Да, есть такая беда. Я иногда думаю, вот сейчас приду за заветным флакончиком, а его нет...Больше не выпускают.

Oltaviro

Даже если вы пользуетесь им не один год, это не значит, что это тот же самый. Все меняется со временем.

Лабораторных сравнений не проводила. А по ощущениям тот же.

Oltaviro

Просто изменения не кардинальные. Не заметно все идет. Но изменения есть.

Alexandr Kalikin

....да....это фирма ДЗИНТЕРС....ПОЗЖЕ ЗАРЯ.Одеколон О’ Жен (Eau Jeune) можно отнести к винтажным ароматам....

Интересно, спасибо.

Фаил Хайров

Одеколон ''Кинг ягуар''(король ягуар),раньше пользовался одеколоном ''Витязь'',но сейчас его нет.

Ок, спасибо)

Фаил Хайров

Пожалуйста.

Фсем Щазтья..!

Не, у меня тож определенный списочек маст хэва, который оооооочень редко дополняется

👍 тоже так хочу

Serge Mox

Абсент Ив Роше, но его больше не выпускают, со склада забрал последний флакон....

Запах Абсента?

Serge Mox

Лучше, мята, полынь, амбра)))

Вячес Кул

Он у меня один уже несколько лет. Вот его и меняю. То с ним то без.Не помню какой

😊

Валерий Толоконников

Почему это? Как раз напомнили, у меня с этой маркой проблемы постоянные!

Что почему? Какие проблемы? 👀

Валерий Толоконников

Акты переоценки не проводятся!

Тау не переоценивайте!)))

Валерий Толоконников

Все переоценим ))) Уже. )))

😓