Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот интересно.. почему это словА "Я люблю своего мужа!" заводят меня больше, чем ,скажем: "А муж сейчас в командировке!"....Я нормальный вообще,а?

Ответы · страница 2
Екатерина Таршилова-Стрыгина

бывает люди отвечают не честно,что бы завести таких как вы ,вот вы и ведетесь

И замечательно)) Это приятное ощущение--вестись на такие нечестные ответы))

Нина Лакомова

Потому что второй ответэто приглашение и очень легко вам женщина досталась!

Ирина Васильева

Вам ,скорее всего,не хватало любви.Вам когда - нибудь говорили:"Я тебя люблю?"

Разве женщины такое могут говорить?????????

Ирина Васильева

Когда любят,могут. Иначе они просто позволяют себя любить...)))

)))Мне никогда не говорили Я тебя люблю)

Мама само собой говорила! Я же очень положительный!

Ирина Васильева

Вот. А Вы говорите,что никто не говорил...Сильнее мамы никто уже не полюбит. Так что Вы счастливый человек.

Асия Шарафутдинова

это нормально, просто хочется в таких случаях проверить на что способен Я

Елена Маевская

Нормальный. Просто эти слова похожи на отказ, а мужчина любит добиваться.

Мне нравится когда человек любит) Если он умеет любить))--то может полюбить и меня)

Татьяна Громова

Вы рассчитываете на то, что Вас полюбят больше чем мужа. Вы самоуверенный

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм . придется , дабы не возбуждать Вас ,. сказать , что муж в командировке

)))) ну я так думаю что найдётся не один человек,кто заинтересуется таким положением вещей)))

Natalija Ostapchuk

мне кажется иногда просто спать и чувствовать..что кто то рядом приятно

Natalija Ostapchuk

Да нет дорогой.я днем работаю..хоть ночью с Вами пообщаюсь

Вы не выспитесь и будете плохо себя чувствовать)

Natalija Ostapchuk

Да нет..я привыкла...завтра ночью буду спать..через ночь

Ну что ж... А я наверное перекурю и буду спать.. уже полтора часа как проснулся, это почти целый цикл!))

Natalija Ostapchuk

Перекури..и спокойной ночи

Анна

Вы самый нормальный!!!! А я очень люблю своего мужа! 😜

Анна

Грех жаловаться!))))))))))))))

Ему можно позавидовать!) У него очень милая жена!)

Анна

Спасибо, Вы добрый человек и интересный собеседник! И так похвалили, что хотелось бы ещё общаться с Вами. 👍

Ну так ради бога, общаемся!)) Только в настоящий момент мне нужно на кухню)-- там меня ждут жена и бутерброды)

Анна

Очень хорошо!!! Привет Вашей милой супруге, не сомневаюсь что она именно такая!

Спасибо) Она самый добрый человек в мире!)

Ольга Колесникова

Нормальный мужской инстинкт - доказать что ты лучший альфа самец...

Знаете что я подумал сейчас..... ведь в жизни часто случается и так, что есть некий человек--сооооовсем даже не альфа-самец--а где-то я бы сказал бета или даже гамма....) Но женщины к нему бегают от своего альфа... вот что в нём такого альфовского?

Ольга Колесникова

Женщине чтобы быть уверенной а тот ли это альфа нужно время, а некоторым и возможность сравнить...единицы от добра " добра" не ищут, в помощь им только ум и мудрость....

Наталь

Абсолютно! Мужчину будоражит конкуренция, а халява - для хлюпиков.

))0Это звучит так волнующе..... словно опосредованное приглашение поухаживать)....))---Я люблю своего мужа!.... ....... всё преходяще.....)))))

Наталь

))

Любовь Ладыгина

Нормальный. Вас заводит не согласие ежеминутное, а недоступность

Людмила Медведева

Я однажды так сказала,что у меня идеальный муж,роман длился 25 лет.

Людмила Осадчук

Вы нормальный, тип охотника ( достичь своей цели, то бишь добычи).

Анна ...

В первой женщине больше любви, к ней больше тянет. Нормальный ты.

Александра

ну спортивный интерес тогда просыпается у Вас. Надо добиваться

Надо)--чтоб знала как утверждать такое, что может быть легко опровергнуто!........Не говори что любишь!--встретишь более достойного!)

Ирина Выдрина

с годами любовь превращается просто в уважение. привязанность

Антонина Мартынова

Сейчас рамки " нормальности" сдвинуты. Для меня Вы нормальный.

Лилия Ибатуллина

Нормальный потому что как это вам отказали самолюбие задело

))Мне не отказывали перед тем как сказать такую фразу о муже-- это просто фрагмент разговора на темы отношений))

Видите ли...))из того , что человек любит своего мужа, не вытекает что он недоступен!)) Меня волнуют слова о любви!☝️... Это один из моментов волнения))

Вот именно))--- это такой тонкий интригующий момент-- способность любить!))-- 😉

Фи
Фиалка

"Жена,я сейчас в командировке" Лично меня, это заводит .А вас?

У меня нет знакомых женщин чтоб провести с ними время когда моя жена в командировке))

Фи
Фиалка

Да брось ты, какая это беда. .Ты молодой,здоровый,вокруг много женщин. Вперед!!!