Винни Пушик

Как известно англичане презирают русских и считают нас свиньями. А теперь факты! Знаете ли вы о том что в Лондоне у жителей города почти в каждой квартире водятся мыши и англичане считают это нормальным явлением. Далее,знаете ли вы о том что англичане моются раз в неделю,и считают это нормальным явлением.Знаете ли вы о том что англичане умывают лицо влажной гигиенической тряпочкой,которой одновременно и протирают тело и под мышками, а умывают лицо раз в сутки.(Так кто из нас свиньи?)

Ответы
Спицина Елена

Если вспомнить историю в Европе постоянно бушевали эпидемии. Из-за чего? Не мылся народ! В России одни бани чего стОят!

Винни Пушик

👍конечно... русские это самые чистоплотные люди

Владимир Игнашов

надо же ..какая примитивная пропагандонская ложь !! сколько платят то за вранье ??? )))

Апельсинка

сколько знала англичан не замечала за ними такого

Винни Пушик

Поживите в Лондоне годик, узнаете

Апельсинка

ну я не знаю как в Лондоне, у нас они довольно чистоплотные

Мария Македонская

С нашими тарифами и мы скоро будем англичанами.

Радуга

Ну а кто их мыться то научил?русские и научили

Миронов Николай

Кто же считает нас свиньями? Пришлите ссылку!!

Антонина

Вас известили..об этом?😃