Моя работоспособность повышается к вечеру. Как думаете, с чем это связано?

Ответы
Ванька Ванькин

С тем что Вы СОВА:))).....кстати говоря у меня тоже так же.......Это просто свойство Вашего организма:))),по каким то не понятным причинам Ваше тело настроено так по отношению ко вселенной, у Вас суточные биоритмы такие.Вы наверное знаете что люди делятся по своим биоритмам на три типа,жаворонки,голуби и совы.У жаворонков максимальный пик работоспособности по биоритмам своим приходится на утро,иногда даже на очень раннее утро (я знавал таких людей,охххх сколько же мне с ними мороки было:),когда самому тебе хочется только спать и спать,а ему уже кувалдой надо махать непременно:) ).У голубей на обеденное время,а у сов на вечернее время......Такие СОВЫ как я,да и как Вы наверное тоже.....предпочитают ложится спать в часа два-три ночи и просыпаться в часов 10-11 утра:).........а "кайф" в работе у Сов начинается только с часов 17-18 вечера:)))

Я ложусь в 11, просыпаюсь в 5-6 сама без будильника. С 7 до 15.00 работаю в школе. Потом дома вторая смена и ночью муж. Так 27 лет. И кто же я?

Ванька Ванькин

Ну так как Вы живете,является только условиями жизни Вашей.....если у Вас рабочий день начинается в 7 утра,то будь Вы хоть кем,хоть жаворонком хоть совой,Вы всё равно в любом случае в 6 часов утра встанете и на работу пойдете.Наши графики работ ну вообще ну ни как не ориентируются на наши биоритмы,наша цивилизация еще не дошла до того что бы ориентироваться на них.....я тоже будучи совой, на протяжении очень многих лет был вынужден вставать в 5 утра,для того что бы вовремя на работу попасть.Но в своём вопросе Вы САМИ СКАЗАЛИ что Ваша работоспособность повышается именно к вечеру,а это и есть признак СОВЫ.Биоритмы не определяются тем как Вы вынуждены жить в создавшихся вокруг Вас условий,а только тем в какой период времени у Вас повышена работоспособность.А у Вас,по Вашем же словам, она повышена в вечернее время.И ВСЁ......что тут еще сказать то:)))?

Дрок Виктор

Ну как?.. Целый день бездельничаешь, бездельничаешь ... К вечеру становится стыдно, начинаешь работать ... Сначала, конечно, делаешь вид, а потом уже ... И причитаешь -эххх, жаль, день короткий ...

На моей работе не пофилонишь.

Александр Ореховский

точно не знаю но мне кажется что люди подразделяются есть совы есть жаворонки вот совы ложатся поздно значит они и дольше работают вот где то так

Александр Жданов

Не Вы одна такая. У меня тоже активность увеличивается к вечеру и утром просыпаюсь в пять утра. И ничего, не сплю на ходу. Такая у нас психика.

Наверное

Виктор Маркин

биологические часы смещаются. я это прошол. сейчас конкретная сова. ( а когда то был человеком 🤣) ещё вариант--может с кем ?🙂 😉

Ан
Андрей

да вот и у меня такая же хрень . не не знаю . потому что стоит только перейти на другой режим , все происходит наоборот.....😳

A. S.

kogda vse nachinayut uxadit damoy otmosfera stanovitsya bolee spakoynoy i uyutnoy i to shto mojesh zdelat za 15 minut vechera ne mojesh skancentrirovatsya i zdelat kogda uyma lyudey i vse bormochat chto to

С этим не поспоришь. Но я дома кручусь-верчусь. А на работе я до 15.00.

Иван Васильев

наверное физиологическими особенностями. Некоторые женщины после ночи горы готовы свернуть, некоторые перед.

Anatol Solear

Организм рефлекторно радуется ожидая чего-то приятного А чего вам лучше знать -вы его к этому приучили

Думаете?.

Anatol Solear

Ну имею же я право на свою версию ,А чем она плохая?

Ничем

Владимир Хорламов

наследственность -раньше у бар ранее утро начиналось в 16 часов . а потом балы балы а у вас бары бары

Ёлы-палы

Акрам Кучумов

законы Мэрфи: только концу рабочего времени приходят мысли о совершенствовании работы..

Сергей Назаров

С приближением ночи (отдыха). Это как при приближении к дому, всегда мы ускоряем шаг.

Возможно

Юр
Юрий

Если вдруг захочется к вечеру поработать, посиди, подожди и увидишь, это пройдёт.

Иногда проходит

Се
Сергей

обычно наоборот.мне кажется что то здесь не нормально.а как спите-высыпаетесь?

Ложусь в 10-11, просыпаюсь в 6. Высыпаюсь

Се
Сергей

значит вы здоровы.рад за вас.но все равно берегите здоровье.особенно с возрастом.

Спасибо

Такен Молдакынов

Обыкновенной человеческой энергией и пониманием смысла жизни! Вы - прекрасна!

Sergey Bayazitov

с предчувствием и предвкушением приближения романтического горячего ночера

Не всегда он бывает

Sergey Bayazitov

но программа и предожидание работают в режиме ожидания )))

Если на работе партнёр, то ожидать бессмысленно

Sergey Bayazitov

тода надо действовать по ёбстоятельствам )))

Баиньки пораньше ложиться остаётся

Sergey Bayazitov

ну по усмотрению )))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Моя работоспособность повышается к вечеру. Как думаете, с чем это связано?

Лу
Лундор

У меня тоже,домой не загонишь...а почему не знаю сам,может это и хорошо

Лу
Лундор

Так я умудряюсь ещё и не спать

Ну уж это перебор! Мне нужен полноценный сон часов 7-8

Лу
Лундор

мне хватает и 4-5

Вы робот

Лу
Лундор

Примерно так

Алексей Рыбкин

Медленно разгоняешься. Пора тебя переводить на двухсменный график!!

Это как?

Алексей Рыбкин

Две смены подряд. Как раз к началу второй смены выйдешь на нормальную производительность))))

Для женщины я работаю очень даже много

Алексей Рыбкин

Прямо таки уже и пошутить нельзя)))

Пошутить можно

М.
Максим .

Просто вы такая......Есть Жаворонки,а есть совы...Да и просто мы разные.

Думаете, дело в этом? Может быть

М.
Максим .

конечно.