GALA SHAV

Шантарские острова,Когда я первый раз сюда попала, то подумала,что оказалося где-то в далеком прошлом. Здесь нет ни отелей, ни дорог,вообще?

Ответы · страница 10
Александр Бугаев

Вам виднее

GALA SHAV

и вам будет виднее если посетите до конца Россию

an
andrei_podzolkov

это карма

GALA SHAV

за что,роль в чем её,чтоб понять недостатки,ну вот поняла,а теперь что

an
andrei_podzolkov

работа над недостатками и предание богу предашься богу все страдания исчезнут слуга должен служить одному хозяину сказал Исус не я

Хевессанор

А где это?

GALA SHAV

Россия конечно Россия В Хабаровске

Oleg Saleiko

А дальше

Oleg Saleiko

И ушёл к другой это уже не отец

GALA SHAV

ну я ушла вникуда,а он он от безысходности...и она ему родила,отец и многодетный

GALA SHAV

я сначала ушла...вот о чем

Oleg Saleiko

А чего вам не хвотаети вас не жмёт без дитей

Alexaj Agafonov

не понял

Alexaj Agafonov

фраза не закончена...И вдруг со...А что дальше то?

GALA SHAV

а дальше многоточье..В реальной же жизни образы одних людей ложатся на людей других

GALA SHAV

Есть вещи, понимание которыхПриходит лишь спустя года.Пройдя сомнения и споры,Поняв других, простив себя.Что в жизни нам казалось трудным,Сейчас решается стремглавУсилием сиюминутнымУма, едва вопрос задав.Мы научились думать, слушатьЖалея сопереживать,И утешать чужую душу.Но не смогли свою узнать.Как просто всем давать советы!Проблемы за других решать,На блюде принося ответы.Как тяжело себя понять!Мы за уверенностью прячемОбиду, боль, сомненья миг.Кто по ночам в подушку плачет,А кто срывается на крик.И остается нерешенным,Что кажется легко понять.У жизни есть свои законы,И жизни мало их узнать.

Alexaj Agafonov

Вы поэт типа Гете что ли может лучше на мир посмотреть с другой позиции?

Дикий Ёж

Это где?)

Дикий Ёж

Так, выбирайтесь поскорее с этого "острова" посреди городских прудов!))))

Денис Хххххххх

и вдруг?

Денис Хххххххх

поверте можно каждое утро просыпаться и быть разным,каждый день можно начать с нуля!)хотя они к ни чему лучшему не сулят!)

GALA SHAV

Человек мыслит только тогда, когда он дышит. Прерывая дыхание, человек останавливает ход мысли.

Денис Хххххххх

но это всего лишь догадки с вашей стороны!)

GALA SHAV

:'(нет это слезы горькие и в тоже время истерический смех

Денис Хххххххх

ну я тоже постоянно в депрессии что умру и меня и моей мысли не станет!)

Денис Хххххххх

но,есть утверждениее чтто это лишь очередная ступень развития человека,кто не понял,начинает сначало а кто понял продолжает игру!)Ты в игре?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

И вдруг?

Ме
Мехастик

и вдруг как в сказке скрипнула дверь, котярО зашел и ........

Ме
Мехастик

хм, точно только трется? 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну коли это кот))))))) то только

Иван Иванов

и вдруг?

Иван Иванов

ну тогда - новая жизнь без боли, бесконечных разговоров и тд и тп

Namortal Tooz

это где?

Namortal Tooz

а я на крайнем севере живу

Dmitry Demyanov

Длинно

GALA SHAV

ДА У бывшего мужа было длинно

GALA SHAV

потому что хочу длинную жизнь прожить

Giorgi Mindadze

eta mazoxizm

GALA SHAV

Было такое видимо....но такое может видеть только тот что с стороны

Vladimir Dos

раша

Vladimir Dos

Валик Короташ

и??

Валик Короташ

Прошел через это, есть еще факторы РОДИТЕЛИ без головы

GALA SHAV

маман с папаном(его)развелись когда ему и годика не было,потом у маман пару романов и еще пару браков,то есть недолюбленным был в детстве

Валик Короташ

да нет вроде все впорядке с предками, просто у мамы планы на ребенка и все

GALA SHAV

я про своего бывшего,а ты О ком?

Валик Короташ

А я о родителях бывшей) а то что отец бросил ребенка, ну извините за жаргон, ПИДРИЛо он , я таких голыми руками давил бы

GALA SHAV

неет там она на развод не стерпела,у женщин такое бывает,если она уходит ни к ддругому ,значит ноказыает таким поступкам потом пожалеет но все равно накажет

Валик Короташ

ушла та не от хорошей жизни? значит человек такой был