Ярослав Светин

50 лет для женщины - это возраст зрелости или начало старости?

Ответы
Ин
Инна

Вот неугомонный! Человек начинает стареть после 35, если не раньше. Медленно и не заметно. А мужская половина, к 40 годам, практически все больны простатитом.

Наталья Ганиева

Конечно же зрелость,за которой ,как за днем наступает вечер,приходит старость.Хотя,можно и в 20 быть дрЯхлым стариком

Вероника Королевская.

Старость уже давно отодвинулась.Она начинается уже где то после 65.

Уральская Рябинушка

это-золотая середина. Одним словом-ни то и не другое пока

Ирина Ткач

ну уж сказали, старость это после 60 и то с натяжкой

Елена Щупак

Возраст зрелости. Старость - после 70 лет.

Алевтина

Человек начинает стареть поле 25 лет

Галина Гриднева

до старости ещё далеко