Zveta Шевченко

Как Вы думаете чем отличается жизнь в мегаполисе от жизни в небольшом городе или в провинции ?

Ответы
Александр Князев

У некоторых, ничем. А у тех, кто получал образование с желанием и имеет жизненные принципы, отличающиеся от таковых у люмпенов - конечно, огромное. Перечислять не буду - сами сможете.

Romeo Paradise

Да всё тоже самое... только в больших размерах... зарплата больше, но и оплата различных услуг больше в большом мегаполисе... транспорт дороже стоит... больше людей и тд и тп.

Лариса Квык

Я живу в небольшом военном городке на берегу Балтийского моря и не думаю,что моя жизнь отличается от жизни мегаполиса,а вижу только в этом свои плюсы.

Марина Щетинина

В небольшом городе или провинции есть возможность остановиться и ...увидеть, что распускаются почки на деревьях, или...наоборот.....падают листья...

Леночка Конфетка

в не большом городе все друг друга знают и все друг о друге сплетни распускают,а в мегаполисе немного проще с этим

Татьяна Медведева

шума и машин меньше, люди другие (я бы не сказала что лучше). В мегаполисе есть свои плюсы, но много минусов...

Татьяна Малышева

Мегаполис -шумный, суетливый . А не большой - тихий , спокойный . Я в таком живу все свои 50...............

Алексей Сериков

в большом городе есть куда сходить без денег а в провинции просто и ходить не куда и денег нету

Виталий Пак

не хочу жить в мегаполисе. суеты больше. возможностей много, а воспользоваться некогда.

Марина Липовцева

мегаполис суетной,а в небольших городках потише,и люди там спокойнее,отзывчивее.

Светлана Данилова

в провинции я живу-денег нет, работы нет, всё дорого, но тишь,да гладь, нет суеты

Дмитрий Т

все зависит от уровня жизни, целей в жизни, интеллекта, образования, друзей

Вазген Щеглов

в провинции жизнь спокойней,меньше искушения(в любом смысле этого слова)

Л*
Лана ***

возможностями для карьерного роста.досуга.развлечений

Николай Воробьёв

В провинции-дома пониже и грязь пожиже...а так,ничем.

Светлана *

в провинции дела делаются быстрее...и дышится легче

Олеся Zima

ОООооо! очень отличается-темп жизни совсем другой

Александр Савченко

днк у людей одинаковы значит и жизнь одинакова

Римма Войтова

в провинции люди спокойнее,добрее,человечнее

Валентина Никитина

Всем отличается, и люди так сильно отличаются