Полковник Чингачгук С Кавказа

Какая разница между мальчиками, которых принёс аист и тех, что нашли в капусте?

Ответы
Местная Я

Тех что принес аист- видимо аист и роняет. А следовательно, если уронил удачно- на что- то мягкое, то норма все! А если промахнулся - то ,сами понимаете.) А тех что в капусте нашли- сто процентов- классные ребята!

Татьяна Климова

Огромная! Те, что от аиста - гламурненькие такие, пахнут приятно,глазки там, ноготочки, а те, что в капусте - вкалывают много (ну любят они капусту)))), а по другому то как себе на листочек зелененький....

Полковник Чингачгук С Кавказа

Первые вырастают орлами, вторые - козлами!

Татьяна Климова

каждому свое)))))))

Та
Татьяна

Первые то орлами, а вторые бизнесменами--капусту с рождения рубят)))

Полковник Чингачгук С Кавказа

...а вторые- козлами! 😉

Та
Татьяна

но...капусту рубят, пока орлы летают в облаках)))

Та
Татьяна

не сердитесь))))

Амангельды Ахатов

Те кто из капусты становятся бизнесменами,воруют у государства,словом любят деньги, капусту. А кто от Аиста-это светлые с высокими чистыми помыслами-летчики,писатели,ученые,политики и так далее.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Ну ты загнул, Амангельды! :DУ меня ответ попроще! Первые вырастают орлами, вторые - козлами! 😉

Амангельды Ахатов

Под 100 грамм и в хорошей компании этот ответ пройдет на ура. Нет сомнений.Принимается,а почему нет.

Полковник Чингачгук С Кавказа

🍷И СТО ГРАММ НАЛИТЬ НЕ ПРОБЛЕМА.

Ирина Голова

думаю аист принес из другой планеты поэтому они ничего не понимают что им говорят земные женщины а те что нашли в капусте вроде еще годны для совместной жизни

Полковник Чингачгук С Кавказа

Первые вырастают орлами, а вторые - козлами!

Ирина Голова

наверноеда

Юлия Рязанцева

Которых принес аист - будут летчиками или витать в облаках, а другие - ползать на земле и рубить капусту (в прямом и переносном смысле)

Полковник Чингачгук С Кавказа

Почти правильно. Первые вырастают орлами, вторые - козлами! 😉

Надежда Калашникова

Те, кого принес аист, всю жизнь витают в облаках, а те, кого нашли в капусте, всю жизнь пашут и зарабатывают эту самую. зелень.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Примерно так. Первые вырастают орлами, вторые - козлами! 😉

Надежда Калашникова

Такой вариант тоже может быть.

Тамара Абдулова

Между мальчиками разницы нет. Но во взрослой жизни у каждого мальчика сформированы свои хорошие черты характера.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Первые вырастают орлами, вторые - козлами!

Тамара Абдулова

Какая разница между мальчиками которых нашли одного в овечьей шкуре, а другого в волчьей шкуре?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Один становится волком, а другой - бараном! 😉

Тамара Абдулова

Аист приносит аистят и только ОРЛЫ приносят орлят.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Да-а! Тяжело в деревне без нагана! 😄

Тамара Абдулова

Зачем наган? Лучше дружбы ничего нет.

Наталья Вованова

Те, кого принес аист, потом высоко взлетают, а те, кого в капусте нашли, так и возятся всю жизнь на грядках....

Бейсегуль Медетова

Аист приносит добрых, мирных и нежных детей, а капуста устойчивых на морозы детей, сильных и накаченных

Полковник Чингачгук С Кавказа

Первые вырастают орлами, вторые - козлами!.

Бейсегуль Медетова

Очень смешно

Ledi@@@

Видимо, те, кого аист приносит, в будущем станут лётчиками и космонавтами,а вторые будут ближе к земле

Камилла Ешанова

те, которых принес аист - будущие летчики, а те, которых нашли в капусте - повора или аграрии.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Хороший вариант. Мой вариант: первые вырастают орлами, вторые - козлами!

Камилла Ешанова

Не хочется про детей говорить, что они будущие козлы.

Камилла Ешанова

Мне нравится еврейское воспитание. Даже деткам с развитием ниже среднего они внушают, что они умнее и красивее всех, вкладывают в них воспитание , со временем они выравниваются, но чувство собственного достоинства приобретают с детства. А мы нормальных детей как попало обзываем, сами себе предоставляем, а потом удивляемся, как это они свихнулись.

Полковник Чингачгук С Кавказа

У нас всё нормально с этим.

Камилла Ешанова

Ну не у всех же, это картина повсеместная

Лариса Новожилова

наверное/. тех кто принес аист - они более "окрыленные", а те кто из капусты - призкмлённые?

Алим Мусабаев

Которого принес аист наверно станет мыслителем а которого нашли в капусте фермером

Полковник Чингачгук С Кавказа

ПЕРВЫЕ ВЫРАСТАЮТ ОРЛАМИ, ВТОРЫЕ - КОЗЛАМИ! 😉

Алим Мусабаев

Точно

Орхи Дея

Разницы ни какой, потому что ни тот, ни другой не появились на свет таким образом.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Первые вырастают орлами, вторые - козлами!

Орхи Дея

Если бы это было так!!!

Наталья Досвидания

Разница в родителях - у одних воображение приземленное, а у других возвышенное,

Полковник Чингачгук С Кавказа

Из них вырастают или орлы, или козлы! 😉

Наталья Досвидания

и то верно

Dildora Karimova

мальчики, которых принёс аист будут орлами, те, что нашлись в капусте - богатыми

Полковник Чингачгук С Кавказа

Не богатыми, а козлами! 😉

Dildora Karimova

капуста - это доллары...я перефразировала чтоб никого не обидеть

Уральская Рябинушка

А если сами ваяли этого мальчика, не всех ведь в капусте нашли и принесли аисты?

Светлана Соколова

которого аист принес - орнитологи воспитывали, которого в капусте - зоотехники

Полковник Чингачгук С Кавказа

Первые вырастают орлами, вторые - козлами! 😉

Оксана Шкелева

из тех. что найдены в капусте - вырастают козлы, а из тех кого принёс аист - орлы)

Татьяна Ларионова

У них с мохгами напряги. А вот если в род доме родился, тут от родителей зависит