Юрий Котляров

Еврею совсем не обязательно думать, как русские ?

Ответы
Андрей Будняев

Откуда такие познания еврейской ментальности?

Юрий Котляров

Наш Бедняев безнадёжно обеднел разумом ... В простом вопросе не может быть познаний !🖼

Ал
Александр

Они так думать и не умеют наверно🤷‍♂️

Юрий Котляров

Александр точно ухватил мою мысль .

Василий Стеклов

Скорее всего даже противопоказано.

Юрий Котляров

Вот тут я соглашусь с Василием .

Василий Стеклов

У них есть "Катехизис еврея СССР". Там довольно толково и подробно написано, как им выживать и сживать русских. Жаль, что русские не читают их рекомендации. А то могли бы быть более сплоченными и вероятно жить намного лучше.

Юрий Котляров

И тут мне нечего возразить . Но давайте не забывать, что всё это время ( как минимум лет 150 ) евреи непосредственно управляли Россией.🖼

Василий Стеклов

Хорошо что есть люди, осознавшие это.

Юрий Котляров

Василий, спасибо за общение . Всегда буду рад видеть вас на своей странице. Пока.🖼

Павел Сёмин

У них извили в другую сторону

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

В этом их отличие)

Юрий Котляров

Красиво сказано ! Но непонятно ...

Марина

Он и не думает.

Юрий Котляров

Вообще ?!

Марина

Как русский. Более того, они мало где сходятся в менталитете. Но сосуществуют.

Эльвира

А они думают?

Юрий Котляров

Не исключаю ...

Эльвира

Хотя, да. Великие русские поэты, писатели, учёные.

Юрий Котляров

Вы верно ухватили суть проблемы .

Эльвира

Они думали по-своему.