Sumeyye Mumina

Beutiful_Angel, но даже если кажется, что жизнь успела перевернуться с ног на голову, мы остаемся все теми же. Вот только иногда, до НАС трудно достучаться. Меняется поведение, суждения…отношение к жизни, себе и людям, но где-то глубоко внутри прячется все та же испуганная девочка, которая наивно верит в чудо, или мальчишка, который до сих пор, на дне души, хранит верность своим идеалам… вот только это трудно разглядеть за сотней масок, цинизмом времени и жесткостью суждений.

Ответы
Be
Bezotveta@egonet.

Я НЕ СОГЛАСНА...ТЕМИ ЖЕ ОСТАЮТСЯ ЛЮДИ ИЗ ЧИСЛА РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ...ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВМЕСТЕ С ЖИЗНЬЮ ХОДЯТ НА ГОЛОВЕ..