Nico Fasulakis

Так сколько же лет человечеству?

Ответы · страница 3
Сергей Логинов

ЭТО СМОТРЯ С ЧЬЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, ВОТ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БИБЛИИ НЕ БОЛЕЕ 7500 ЛЕТ

Nico Fasulakis

Думаю что это и есть оптимальный вариант

Люсида Шамшина

Это сложный вопрос. Но, думаю, что нашей цивилизации всего до 20 тысяч лет

Лариса Тишина

Сколько бы ни было лет человечеству, а до совершенства он ещё не дожил!!!

Nico Fasulakis

Его совершенство меня не интересует. Только возраст

Лариса Тишина

А если вам назовут миллион лет-поверите? Всё есть-ГИПОТЕЗА.

Nico Fasulakis

Миллион нет, а в десять тысяч да.. Гипотезу, я и сам могу сказать.

Владимир Ефимов

А какая разница? Всё равно кроме Вашего внутреннего мира ничего и нет!!

Владимир Ефимов

Для всех в чьё сечение взаимодействия я не вошёл.

Светлана Войцеховская

Миллионы...было несколько цивилизаций и все по 2 млн.лет или около того.

Badim Pohb

Человечеству, много, несколько миллионов, а вот людям меньше 10 000 лет.

Nico Fasulakis

А теперь переведи на русский. Человечество это разве не люди? Я именно про людей спрашиваю, а не про обезьян. И им подобным. В эти сказки, что человек произошёл от обезьяны, я даже будучи ребёнком не верил.

Badim Pohb

Человек и создал людей, и использовал их как мы сейчас используем животных: лошадей, коз, коров итд.

Гадкий Койот

Как обществу - около 44 000 лет. Как биологическому виду намного больше.

Алекс Венцель

Если верить последним исследованиям, то более двух миллионов лет...

Лина

Бесконечный процесс. Цивилизации приходят и уходят. Такое слышала

Nico Fasulakis

Бред какой-то. Никто не видел и следов этих цивилизации

Nico Fasulakis

Нашей цивилизации тысяч десять. Пирамиды остались. А от других, даже руин не осталось. Одни мифы и сказки

Лина

есть доказательства того, что пирамиды - новодел

Любовь ..........

2018 лет ...это только наших лет а ещё до нашей эры ..так что много...😁

Леонид

ну судя по сюжету в его "современном" состоянии не более 10-12 тыс лет

Леонид Музафаров

По последним данным около 3,2 миллиона судя по последним раскопкам.

Живущая

Этого точно никто не знает.. Мне кажется, что ещё и долго не узнает..

Ан
Андрей

ты про что ? про - жабры ? , прямохождение , ? , огонь- ? про что - ты...??????

Alexsey

Много. Раза в два три больше, чем достоверно установлено наукой.

Анна Пушкова

Ученые сами не знают. Усомнились в нашей такой длинной истории.

Sasha Pogorelkina

У каждого свои цифры а правильно ли это или нет никто не знает.

Александр Некрасов

Интересно, какие есть артефакты неизвестных нам цивилизаций?

Nico Fasulakis

Я не думаю что есть такие артефакты, и тем более неизвестных нам цивилизации

Александр Некрасов

Спросил из-за того, что некоторые Ваши комментаторы пишут о таких артефактах, как о чём-то само собой разумеющемся.

Nico Fasulakis

Я не верю таким сведениям, точно так же, тем кто заявляет, что челочеству миллионы лет

Nico Fasulakis

Человечество за последние сто лет сделало огромный рывок во всем. И мне интересно, если за последние сто лет так развилось человечество. То что оно тогда делало эти миллионы лет. Спало что ли?

Серж

2000 до Рождества Иисуса Христа.и до него ешё тысяч 10.как то так

Валентина Уткина

Вы имеете ввиду,когда Бог сотворил первого человека -Адама ?

Nico Fasulakis

А что были люди и до него?

Валентина Уткина

Нет,не были.6000 лет.Пошло седьмое тысячелетие.

Валентина Уткина

По Библии можно найти ответ .Так кстати и делали исследователи Библии.