Nico Fasulakis

Так сколько же лет человечеству?

Ответы · страница 9
Максим Севера

КАКОМУ...................

Nico Fasulakis

Тех что в Папуа - Гвинее живут

Наталья *******

Откуда же я знаю.

Nico Fasulakis

А чего тогда отвечать вздумала, если не знаешь 😀

Наталья *******

А чего тогда вопросы задавать?

Nico Fasulakis

Элементарно. Чтобы ответ на вопрос получить. А ты не знаешь. Да ещё и претензии предъявляешь 😂, как сказали бы в школе. Садись два. 😂😂😂😂

Наталья *******

А мы по моему на ты не переходили.

Nico Fasulakis

Наталья, как хочу так и говорю. Мне так удобно и проще, а ты не английская королева.. И позволь спросить чем ты заслужила, чтобы к тебе на вы.

Наталья *******

А это не обязательно быть английской королевой. Это уважение к человеку. Мы не родственники и мне к тому же не 18 лет.

Nico Fasulakis

Наталья а по моему ты ищешь ссору на ровном месте. Разве когда люди, и незнакомые говорят или обращаются друг к другу на ты. Это что считается грубость и неуважение? С первых же моих слов ты сама проявляешь грубость и неуважение. Это не хочу, это не то. А потом ещё предъявляешь что-то. Тебе слово грубого не сказано. Не нравится мой ответ. Пожалуйста есть пропустить или есть чс. Надеюсь все на этом.

Матис

Живете в Греции?

Nico Fasulakis

Да, а что. Только мифы тут не причём

Nico Fasulakis

Нет. Времени нет. Я на Крите

Матис

Понял.я просто хотел узнать где хорошое местечко на Кссандре для отдыха.

Nico Fasulakis

Летом, почти весь Крит для туристов открыт. Очень много людей приезжают

Марина Горовская

Что ваша Греция, лучше к нам

Nico Fasulakis

В Греции все есть 😀😀😀

Сергей Никифоров

а какая разница?

Сергей Никифоров

просто никогда не парился по этому поводу...

Vadim Romanov

А это так важно?

Vadim Romanov

Абсолютно никаких проблем))

Nico Fasulakis

Тогда ответьте тов Романов. Или вы из господ

Ни
Ника

50 миллионов лет

Ни
Ника

Обосновать не могу..не учёный..так мнение🙌👌

Т)
Татьяна ))))))))

зачем вам это..

Nico Fasulakis

Татьяна давай договоримся так. Сперва ответь пожалуйста на вопрос. А потом спрашивай. Что, почему и как 😁

Т)
Татьяна ))))))))

я и не спрашивала...и мне все равно сколько лет человечеству...потому ..что я живу здесь и сейчас....еслиб этот вопрос мне задали в 70-80...я бы об этом подумала и поинтересовалась...а сейчас жизнь совсем другая и у меня другие интересы...

Андрей

Около 800 000 лет.

Елена Кобзарь

зй,много..........

Nico Fasulakis

По конкретнее пожалуйста 😀

Елена Кобзарь

а конкретнее не помню,хотя и училась вроде-бы

Дмитрий Вольхин

3000 тысячи лет

Nico Fasulakis

Маловато. Пирамидам и то тысяч пять

♛ О*Contra Spem ♛

сколько тебе

♛ О*Contra Spem ♛

выключи и спать... не капризничай

Nico Fasulakis

Ух ты какая. Как командир Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

♛ О*Contra Spem ♛

я умоляю тебя .... тебе надо поспать

Nico Fasulakis

Ну вот, только встретил приятную женщину, как спать отправляют.

Павел

Тысяч восемь

Павел

По крайней мере где-то таким временем датирован древнейший город - Иерихон. Ну а вопить про супер-пупер Асгарды (попросту совр. Омск) 500-тысячелетней давности или искать осколки черепов или зубов всяких там питекантропов - личное дело каждого.

Nico Fasulakis

Я тоже думаю, что максимум тысяч десять

Павел

Калькулятор в руки). Посмотрим? Ныне нас 7 млрд. Считается, что человечество растет в геометрической прогрессии, только за 20 век оно увеличилось втрое, тот бишь удваивается при каждом поколении (30-40 лет). Возьмем теоретическую пару Адам+Ева. И будем размножать, удваивая число народу на каждое новое поколение. В общем, через 30 поколений у них будет миллиард потомков, прибавим еще пару-тройку поколений и получим наше население на сегодня. Учтем войны, катаклизмы и прочее, увеличим срок удвоения населения (будем щедрыми) до 100 - 200 лет - и то в итоге наши Адам с Евой окажутся жившими 6 тысяч лет назад... Миллионы лет, говорите, ну-ну... таварисчи учоные)))

Вероника Королевская.

Более 7000 лет.

Nico Fasulakis

Правдоподобно. А то тут ответ был 250млн лет.

Вероника Королевская.

Но фильмы такого плана показывают.

Lena Pivon

Миллионы лет

Nico Fasulakis

Человечество за последние сто лет сделало огромный рывок по всем направлениям. Всего сто лет. А что оно делало тогда эти миллионы лет. Спало что ли?

Lena Pivon

Да нет. Мы делаем рывок назад. То что наши предки были недоразвиты, а мыы разввиты это все ложь. Правдой ввладеют сильные мира сего. А нам выдают то что нам положено знать

Λακσμι

Детский сад.

Λακσμι

Потому что детский лепет и игры в войнушку и порнушку.

Nico Fasulakis

У тебя с головой все в порядке. Какая войнушка, а тем более порнушка? А впрочем и так ясно.

Λακσμι

Как какая? Обычная. То бомбят, то гейпарады.

Nico Fasulakis

А я разве по китайски писал и спрашивал про бомбёжки и геев и их парадов? Я думаю если спрошу у тебя твой возраст или телефон, то последует обвинения в изнасиловании 😁

Λακσμι

Это ещё кто кого обвинять будет.

Λακσμι

За то, что она его изнасиловала.

Λακσμι

)

Елена Ермакова

а кто считал

Nico Fasulakis

Хочу просто узнать приблизительно ответ

Татьяна

Более 7000 лет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Профессор Зайберг до сих порс занимается с 70-х годов раскопками Ботайской культуры, которую совместно с англичанами датировал 6000 (шестью) тысячами лет назад. Следы одомашнивания лошади откопал.

Нина Лакомова

Не считала!

Nico Fasulakis

Так посчитай и утром доложишь 😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нина Лакомова

Счась-разбежалась!😅

Кларис

До хренища.

Nico Fasulakis

Я представляю какой этот хрен 😂😂😂😂

Елена Островская

Зачем Вам?

Nico Fasulakis

Что значит зачем мне. Что за привычка переспрашивать. Надо мне, варенье буду делать

Nico Fasulakis

Все в порядке, никаких проблем.

Елена Островская

С наступившим ! И всех благ

Елена Островская

Премного!!! А человечество существует, наверное, намного дольше, чем можно сосчитать .. просто это уж который виток....