Прохоров Иван

Нужен хороший виртуальный выделенный сервер для установки на него робота для торговли на Forex, подскажите какой сервис лучше выбрать?

Ответы
Оля Григорьева

По своему опыту могу сказать что виртуальный выделенный сервер от RegVPS это идеальное решение, качество отличное и поддержка хорошая, так что рекомендую https://regvps.ru

Дмитрий Изотов

В принципе подойдет любой выделенный сервер, желательно брать немецкий или США

Виктория Рудковская

я много чего понимаю, но вот этого не понимаю.